среда, 11 марта 2015 г.

Быть в тренде: СИНИЙ

Привет,солнцы! А в Синей груше новое задание: синий день рождения. Принимаются открытки и теги в синем цвете! Присоединяйтесь,мы вас ждем,ведь синий это трендовый цвет этого года :)
У меня по заданию как обычно-открытка.

А это суперский баннер нашего задания!(А вообще их в блоге представлено аж три штуки :) выбирайте свой)

Как вы уже наверно догадались у СГ ДР :)))
Люблю грушу. Отличная команда,очень душевная...знаете,как будто близкие родственники :) Это моя первая ДК. И я безумно благодарна Оле и девчонкам,что пригласили меня в свои ряды и поверили в меня!
Так,вернемся ко дням рождениям :) о чем думает женщина когда ее приглашают на ДР:что подарить и в чем пойти :) И в этих рассуждениях и то,и другое первостепенно :)))Поэтому у меня открытка с конвертом для подарка внутри и с манекеном снаружи.
Манекен из мастерской "Скраповый мир". Поиздевалась я над ним просто жуть как. Сначала покрыла синей пудрой для эмбоссинга,но т.к. сам чипик из крафт-картона,то мне показался эффект не ярким. Потом я покрыла белым акрилом и двумя слоями белой пудры,а потом снова слой синей. И о ужас! Синяя пудра на белой основе дала сиреневый цвет :( я нанесла еще слой...цвет не поменялся. потом был синий акрил и снова синяя пудра два раза...а потом я поняла,что вапще не хочу пудру с ее глянцем и мне больше нра эффект незапеченой пудры :))) я нанесла глосси и насыпала снова синюю пудру:)))Вот  такая я экономная :))) а все потому,что манекен у меня был всего один и идея открытки тоже была всего одна :)
Еще на открытку пристроила примовские цветы из новой и старой коллекций и новые примовские камешки с чешуйками. Девочки!!! Они просто нереально красивые!!!! В основе открытки тоже прима из новой коллекции  the arhivist.  БУМАЖКА КЛАССНАЯ!ПЛОТНАЯ!!!Брала все в Разноцветном мире,потому что цены сейчас в этом магазинчике мега демократичные и доставка скромно-недорогая(меня всегда жаба душит платить за доставку) Примовский цветок из кальки изначально был с жемчужной серединкой,но когда лицевая часть была готова к тому,чтобы приклеить ее на основу открытки, эта серединка от легкого взмаха взяла и отвалилась :)))вот вам и брендовый товар :))) я не стала ее клеить снова,все таки калька это какой-то плохо клеющийся материал и испугавшись,что и цветок может отвалиться (а я сгорю  со стыда) я посадила все на брадс...не так мило,зато надежно :)
Заглядывайте к нам в блог за вдохновением!!!Работы девчонок вам его обеспечат! Раньше я не любила синий. Но с осени я прямо зациклилась на нем :) может потому что синий это такой оттенок красного?:)))

21 комментарий:

  1. Очень элегантная открыточка, как глубокая таинственная ночь...)))
    и да, синий ей очень к лицу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина,спасибо огромное!!!! Присоединяйся,мы ждем тебя ;)

      Удалить
  2. Танюш, после твоих мегарасточительных "извращений" над манекеном, он приобрел такую благородную окраску!!)))) Шучу:) (на счет извращений!)
    Открытка действительно очень элегантная!! И таки да, синий - благородный цвет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. красота Танюш, раньше синий не долюбливала, а теперь даже платье синее купила...Манекен твой столько испытал, но стал еще краше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже купила. Пока осень была не носила,а теперь молния еле еле застегается :( надо новое )

      Удалить
  4. Тань, открытка чумовая! :) Эти твои кусочки полосочки...мм..м.... так здорово все собрались в композицию! :) Про историю манекена хихикала :) Надо манекенов?? Чего ж ты молчишь??? :) Будут! :) А вообще, недостаток или ограничение по материалам нас к каким только необычным результатам и решениям не приводит. :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,что ты,что ты, в меня нет такого количества пудры чтобы выдержать еще манекенов :)))) а ведь когда то вообще без скрапостей обходились :))))

      Удалить
    2. Ой, да лан! Что мы не найдём чем ещё замазать??? :))) А можно и так, как есть..

      Удалить
  5. Нет слов... хоть видео с жестами прикладывай)))
    Открытка правда прямо роскошная получилась, такая вся в себе уверенная (еще бы, столько выпало на ее долю)))
    У меня тоже есть елочка, которую всю осень красила и перекрашивала и так и не пристроила никуда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, просто её время еще не пришло 😊осенью начнешь новогодние запасы доставать и скажешь:'о! Какая крутецкая у меня елочка есть!' И тут волна вдохновения тебя и смоет в скраповое море-окиян :))

      Удалить
  6. Ого,так необычно...Такая строгая красота получилась! Классная открытка!

    ОтветитьУдалить
  7. Красотища!
    У меня кстати есть примовские цветочки из прошлогодних коллекций, так от них лепесточки отваливаются. Я тоже была очень разочарована - отдала кучу денег за них, а качество так себе оказалось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,дурят нас. Знают,что женщины падки на новинки.а о качестве давно никто не заморачивается

      Удалить
  8. здорово!
    мда, над манекеном ты изрядно поиздевалась ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Круть!!! Столько наслоений из бумажечек, манекен - это что-то... Шикарная работа!!!

    ОтветитьУдалить