понедельник, 12 сентября 2016 г.

Свадебная пора. ПД Сова-Искусница

Привет, веснушки! Осень- пора яблок, грибов, урожая овощей и свадеб :) Вот такой набор. А еще для меня эта осень стала временем перемен. Хороших и плохих. А сегодня я с конвертом по скетчу блога Сова-Искусница , который делала в качестве ПД. Девочки, спасибо, что снова пригласили к вам погостить. Скетчи чудесные!

а это скетч:
И скетчей,не забудьте, ДВА! Страничный скетч еще круче! Загляните посмотреть и вдохновиться!

И немного подробностей:
Думаю,что не стоит говорить откуда чип :))) конечно же из Скрапового мира от Анюты Немирович. Центральная роза тоже из Аниного  магазина. брала миллион лет назад. Красивая! Все жадничала их использовать :) сложила в стеклянную банку и так они там красиво смотрелись )))  Бусинки на проволоке-подарок от Скраптерапии. Классные!!!! Переработала уже всю кучку :(
Конверт без красок был такой милый, винтажные. Но,блин,не могу я устоять,чтобы оставить работу чистенькой.
Любви вам и гармонии с миром и собой!
Любажаю вас,
Ваша Я :)


9 комментариев:

  1. Танюш, я смотрю ты там не скучаешь))) колись, что за перемены. А конвертик хорошенький, как всегда. И с красочками здорово получилось, так что не зря не устояла и все забрызгала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юлечка! Про плохое рассказывать не хочется. Тянет за душу. Есть странная новость-я поднялась по карьерной лестнице. Неожиданно. Так что бумажками заниматься вроде как совсем не по статусу. Оно и раньше то было не по нему,а теперь прямо совсем. А хорошая новость-я теперь двоюродная бабушка! Ух,как меня это все радует!

      Удалить
    2. Ой, Тань, да лаааадно! :) Бумажками это не по статусу, а по велению души! Знаю уж таких тёть крутых прекрутых, а они вечерами подушечки шьют пошивают. А моя напарница по магазину?! :) Зам начальника одной из самых значимых административных структур в городе! Получить из её рук хенд мейд альбом в подарок в администрации за счастье! :) Не говоря уж о том, что мы заказы вместе обрабатываем и собираем. Не парься! Нравится, делай!
      А я между прочим уже два раза двоюродная бабушка! ;-)))) И ты права, это тааааак радует!!! :)

      Удалить
    3. Да, брось...не по статусу...мы же никому не скажем:-) поздравляю с внуком (или внучкой?) а про повышение, ничего не странная новость...меня даже не удивляет твой карьерный рост. Плохое - забудь! Тут как раз бумажки и помогут:-)

      Удалить
    4. Ой, девчонки, какие ж вы у меня хорошие! Прям до слез!
      Внучка :) Ульяна

      Удалить
  2. Красивый конверт!! Такой романтишный!!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, сплошные междометия какие то ух! ах! и тд. :))) Вот люблю я как ты умеешь чип пристроить мастерски! Ни отнять ни прибавить место ему нашла! И вписался гармонично и видно замечательно и композиция целостная получилась. В общем, крутой конверт! :) Краски к месту, однозначно!
    И да, давай уже рассказывай, чего там у тебя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют,пасип! Самой понра как тут чип пристроился. Обычно его становится плохо видно и даже "вы его не видите,но он тут есть" :) а здесь прям как надо :)))

      Удалить
  4. Таня! Очень красиво! Прекрасное сочетание красок, материалов, деталек! Такая цельная композиция! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить