воскресенье, 10 марта 2013 г.

Жизнь это страсть

Привет еще раз.
Сегодня я еще с одной открыткой. Не думаю, что когда-нибудь с ней расстанусь, потому что делала ее с мыслью о самой себе. Нет, я не танцовщица :)))) Просто я живу с огнем внутри, в ритме танго. Может поэтому я часто бываю резкой, но одно знаю точно на все 100%- равнодушие это то, чего я лишена полностью и это то, что я не терплю в людях



Девушка- это распечатка работы Андрея Атрошенко


Открытку делала по скетчу от Happy scrap moments

С открыткой хочу принять участие в задании-вдохновении от арт-клуба Жажда творчества

Всем пока! 

16 комментариев:

  1. Ух какаааааяяяя !!!!! Супер-экспрессивная! С прошлой открыткой - как лед и пламень! А вот то, что они сделаны твоей рукой - не скроешь ни чем! Фантастически здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан! А мне всегда казалось, что те, кто ко мне регулярно заглядывает на отдельные работы поднимает бровки домиком удивляясь, что это мое :)

      Удалить
  2. Какая страсть, какой огонь! Очень цепляет!

    ОтветитьУдалить
  3. Яркая,сочная,огненная красота! Очень понравилась открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да! Прям совсем другая линия, по сравнению с "нежнятиной"! Но как всегда, ПОТРЯСАЮЩЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная открытка и настроение здорово отражает! Очень нравятся шнурочки , которые под стать юбочке танцовщицы повторяют ее движения , супер! Спасибо, что вдохновились заданием Жажды Творчества и работами Андрея Атрошенко!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо,Гузель! Приятно, что открытка понравилась. Здорово, что ЖТ выбрала Атрошенко в задание по галерее, у него работы с характером

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, поздравляю с победой в ЧБ Жажда Творчества твоей открытки (тебя выбрали в Топ-3) http://zhazhda-tvorchestva.blogspot.ru/2013/04/9.html.

    ОтветитьУдалить