среда, 20 ноября 2013 г.

Не по правилам

Привет, солнцы!
Я сегодня с открыткой, которую делала в качестве приглашенного дизайнера для блога Hobbymir. Девчонки просто вскружили мне голову предложенным разнообразием :) Открытка сложилась в голове прям пока письмо с заданиями читала :) Не часто со мной такое бывает. Ну а то, что я с открыткой из коллекции "Мужские правила" от Scrapberry's  еще вернусь, я вам еще в прошлый раз грозила :) Только в этот раз открытка не мужская, а мальчишеская. Вот такая неправильная открытка

и чуть ближе: бумага, брадсы, шестеренки- все от Scrapberry's, чипборд- Wycinanka, люверсы, молния- из швейного магазина, но самое классное в открытке- это звездочка с погон. Она самая настоящая!!!! куплена мной на блошином рынке. Боже, как я люблю такие потертые настоящие вещицы!!!! правда стоят они дороже новых :)))))


открытку делала по скетчу от Скрапоголиков , уронив скетч на левый бок


и еще очень хочу принять с ней участие в задании "Растегивается...и застегивается" :)))) от ScrapCraft . Последнее время я редко успеваю за их креативными заданиями
У нас повеяло морозом. Воздух стал звенящим и лужи замерзли. В новогодней теме у меня так и продолжается ступор, хоть и сделала3 новогодние работы в качестве ПД. Жду снега................
Всех обнимаю. ПОКА!

40 комментариев:

  1. офигенная!!!!!!!!!!!!
    что ж тут не по правилам? я не могу насмотреться на нее!!!!!!!!!! сохранила себе во вдохновлялки )))
    и из моей бумаги такая работа! как же приятно!
    мне ОЧЕНЬ нравится, вот просто ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
    спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика,спасибо ОГРОМНОЕ! Желаю тебе море–море–море вдохновения на создание новых коллекций! Ведь бумага это отдельная песня и для вдохновения срабатывает всегда на 100%. И в предверии нового года, загадаю тебе как Дед Морозу создать коллекцию с микс–медийными принтами в нежной,хрустально звенящей,бирюзово–мятной гамме :-)

      Удалить
  2. Тань, открытка космическая! Прям "Отроки во вселенной"! Такое впечатление, что все детали подвижные. Шестеренки крутятся, как и положено, отмеряя ход времени, звезды сияют в космической глубине и манят мечтательные души, а в будущее можно заглянуть, расстегнув молнию-что там? как там? И все это под музыку на кассете(похоже ведь!) И не просто бесполезные мечтания на открытке, а стремление, движение. С ума сойти, какая динамичная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марин! :) Мой отрок постоянно вращается в этой вселенной, а все жду когда образумится и на землю спустится :)

      Удалить
    2. Я тебя умоляю! Успеет ещё пошагать по грешной. Пусть летает, мечтает, хулиганит и бузотерит-это признаки нормальной здоровой юности.Из хулиганов великие люди вызревают)))

      Удалить
  3. Otkritka syper! Soxranila dlia vdoxnovenia, zamo4ki eto tso-to.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большущее!!! Так приятно,что открытка понравилась!

      Удалить
  4. Очень классно! А мне вот понравилось как молния спрятана под бумагу, как по настоящему вшитая выглядит. Да и вообще, столько деталек интересных, что хочется рассматривать и рассматривать. Чувствую еще не раз вернусь сюда за вдохновением для мужских работ!

    ОтветитьУдалить
  5. Клёвая!!! Такая интересная и необычная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, она обалденная!!! я ещё вчера ночью забежала на минутку глянуть :) у нас разница во времени большая, уже ооочень поздно было, писать некогда :) сейчас вот вернулась порассматривать поближе, минут пять уже пялюсь сижу :) на чудо такое :) вот чего не умею, того не умею... мужские открытки это чтото за гранью понимания :) а здесь... такая продуманная, серьёзная работа и одновременно такая бравая :)) В общем - ты оооочень крута! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! У каждого из нас есть свои плюсики :) Я вот не могу так композицию выставить как ты...я не говорю про сами фотографии, я про то ЧТО на них у тебя присутствует и как расставлено и как это все так органично смотрится как-будто всю жизнь здесь так и стояло

      Удалить
  7. Ну, крутая!!!!! Звезды, змейка, как влитая (как будто она с бумагой изначально продавалась!), шестеренки... Ну, как ты умеешь так все сочетать?! Ни у кого еще не видела таких гармоничных мужских работ со смыслом! Браво!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большущее-пребольшущее!!!! Очень приятно!

      Удалить
  8. Какая же она стильная - настоящая мальчишеская, продумана до малейших деталек - очень нравится Тань!

    ОтветитьУдалить
  9. Стильная открытка! Задорная и с характером!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень крутая открытка!!! Звёздочка с погон, так вообще здорово!!! И молния идеально смотрится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!! Так приятно, что открытка понравилась!!!!

      Удалить
  11. Таня! Очень круто! Как же ты детальки умеешь мастерски использовать. Зашла к тебе в очередной раз мужскими работами повдохновляться. Кстати, по поводу бумаги в берюзовых тонах только вчера подумала... Мне фишки из доступного скрапа прислали новогодние, бирюзовые, вот бы бумагу теперь в той же гамме!

    ОтветитьУдалить
  12. На высоте, Танюш!!!!!!!!!!!!!!! Ты мегамастер мужских открыток!!!!!!! Спасибо за участие в задании от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  13. Открытка очень-очень-очень красивая, детали все продуманные, композиция грамотная, в общем, совершенство) Спасибо от Скрапкрафта.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить
  15. Классная открыточка) Спасибо от Скрапкрафт))

    ОтветитьУдалить
  16. Татьяна, замечательная открытка, очень стильная, настоящая мужская!
    Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень стильно! Спасибо за творчество вместе со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за чудесный скетч,который как наглядное пособие к действию :-)

      Удалить
  18. Да, открытка просто крутецкая!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Таня, какая же стильная, звездная открытка, а молнию ты "вживила" высший пилотаж!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Замечательная открытка! Столько интересных деталек!

    ОтветитьУдалить