вторник, 26 ноября 2013 г.

Пряничный домик

Привет, солнцы! 
Как ваше настроение? Ощущение волшества от приближающегося нового года появилось? 
Я сегодня с открыткой по заключительному этапу сладкого марафона от Синей Груши. В этот раз выбрана сладость с ароматом нового года: имбирные пряники. Обязательно загляните в блог к Синей Груше, там просто сносшибательные работы у девчонок. И раскрою малюсенький секрет: скоро вас ждет обалденный МК к этому этапу марафона. Не пропустите! Я же свой "пряник" еле-еле испекла. С настроением надо уже что-то делать. Прямо кризис жанра в прямом смысле :)
Украшалки:



С открыткой попробую принять участие в очередном конкурсе из серии "Леса и полянки" от блога Крылья напрокат. В этот раз конкурс "Первое дыхание зимы"

В конкурсе "Шоколадный новый год" от Дивных штучек
и в задачке "Ленты+снег/эффект мороза/узоры+новогодняя тема" от блога Скрапим на радость

ПОКА!

23 комментария:

  1. Танюш, а по открытке и на скажешь, что нет соответствующего настроения!! Очень празднично, нарядно и вкусно!!)) Новогодний букет в деталях так здорово подобран!!!! И декор для фотографий изумительный!!
    Танюша,очень красиво!! Желаю удачи в конкурсах!))

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестная открытка! И очень вкусный домик!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша какая она праздничная и зимняя - не скажешь что кризис жанра!

    ОтветитьУдалить
  4. отличный домик! и пусть возвращается вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вик! Наверно это конец года сказывается )

      Удалить
  5. Присоединюсь к девочкам - на кризис жанра не особо похоже ;)), хотя и тебя понимаю: настроение не новогоднее однозначно, пряники не пекутся :(((, и т.д. Сама еле заставила себя сесть за них :(((. Но твоя открыточка мне ооочень понравилась. Все такое правильно-новогоднее, снежком припорошенное, получилось такое время ожидания волшебства...
    PS. У нас сегодня снег. Правда мокрый, мерзки, тающий, но все-таки СНЕГ! Даст Бог скоро и нормальный выпадет. А там и настроение поднимется

    ОтветитьУдалить
  6. А я себе сегодня прям таки настоятельно напомнила, что ещё только 26 ноября! :)))) Насмотрелась тут всяких настроенческих штучек, так кажется что НГ уже завтра и ничего!!! не успею!!! :)))
    Таня, открыточку ещё несколько часов назад увидела и в Синей груше, и у тебя, но была семейством нещадно изгнана из за компа :))) а за это время она стала мне нравится ещё больше! :)) Настоящая, новогодняя, с настроением, морозцем и запахом пряника! :))) И если такие работы получаются даже когда нет настроения, то это значит - профессионализм!!! :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасип, Ань! А у меня конец года всегда уже на выдохе: на работе традиционный завал, ничего не успеваю и кажется, что до нового года еще оооооооочень долго и, как обычно, удивленные глаза числа 26, что новый год-то уже прям скоро, а еще ничего не готово

      Удалить
    2. Да... в конце года почти всегда время какое то хрусткое и ломкое, тогда летит... а иногда и тянется как сироп.. я дома работаю, мне проще, а в коллективе ещё и настрой всеобщий зачастую мешает прочувствовать момент :)

      Удалить
  7. ОЧЕНЬ красиво! Твоими работами просто нельзя не восхищаться!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень вкусный пряничный домик получился!!! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая вкусная открытка! я бы такую с удовольствием съела! И спасибо от Дивных штучек!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво! Спасибо за вдохновение! )))

    ОтветитьУдалить
  11. Прекрасная открытка! А пряник так здорово испёкся, вксный наверное.)) Спасибо от "Дивных штучек"!

    ОтветитьУдалить