четверг, 30 апреля 2015 г.

День ПОБЕДЫ!

Всем привет! Я сегодня с еще одной открыткой ко дню Победы! Сделана она по новому скетчу от Жажды творчества.

Сейчас по всем каналам уже вовсю крутят военные фильмы. Не могу смотреть. Совсем. Ужас,страх,боль. Единственный фильм, который меня просто как магнит тянет это "Туман". Вот знаю, что буду реветь. А на последних кадрах, когда будут показывать первый парад Победы и когда мальчишки будут стоять и видеть тех, кто погиб,чтобы приблизить этот великий день,и они,погибшие, тоже будут идти вместе с живыми, улыбаться и радоваться этой долгожданной победе ради которой они отдали свои жизни- буду просто рыдать...все знаю, но все равно год за годом смотрю это кино...А вы смотрите кино о войне? 
Все-таки какая сильная была у нас страна!  Какие мужественные и полные отваги и самопожертвования люди... Жизнь прекрасна!!! И спасибо всем ветеранам,что она у нас есть!!!!

7 комментариев:

  1. Хорошая открытка! Нежные цветы на темном фоне особенно красиво смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Пронзительная открытка!
    О войне смотрю, правда, не современные, а все больше советскую военную классику,если можно так сказать, вот сейчас смотрю Дума о Ковпаке, очень люблю В бой идут одни старики. Да, были люди, а страна какая, благодаря им!!...

    ОтветитьУдалить
  3. сильная открытка, прям за душу...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень душевная!!!! Я тоже люблю этот фильм! Плачу всегда!! Обожаю фильм "Офицеры"!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот умеешь ты так сказать... что фильма смотреть не надо, уже слезы.. Тань, открытка такая... такая... обо всём.. концентрированные эмоции... Фильмы не смотрю, вернее Туман смотрела, но и то не весь, не могу, не хватает меня... с детства о войне столько наслышана от отца и тёток, и дед до сих пор рассказывает как в оккупации были... Отвага и самопожетртвование. да. Иногда думаю, сейчас случись такое, как мы все отреагируем? Смотрю на окружающих людей и пытаюсь понять, кто и как себя поведёт. С кем можно в разведку, а кого сразу списывать... жесткий критерий... Страшно всем. Но отвага, это когда страшно, но ты можешь побороть свой страх и сделать ему наперекор, а трусость, это дать страху взять верх над собой. Ты отважная, и в разведку бы с тобой пошла :)
    Спасибо, Тань! Я не умею ни открытки такие, ни сказать проникновенно, чтобы за душу.. Эх.. хорошо, что ты есть :)

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна с Аней, что и без фильма ты смогла передать невероятно сильные эмоции!!!! Танечка, от твоих слов мурашки по коже побежали!!!! Открытка невероятная....сильная и настоящая!!!! А какая фотография...просто потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, замечательная открытка! И очень трогательная.

    ОтветитьУдалить