воскресенье, 4 октября 2015 г.

Послушай, музыка вокруг!

Привет, солнцы! 1 октября-международный день музыки. И девчонки из Свободного творчества решили его отметить по нашему, по скраповскому :) Я в задании опоздун, но все же решила работу по заданию сделать. Страничка со мной в главной роли :)

Обязательным условием нашего задания- использование нот. У меня ноты в виде эмбоссинга. Понимаю, что сейчас вы удивитесь :) Но все как в анекдоте: вы их не видите, но они там есть :)))
На страничке мне 6 лет. Меня только только отдали в музыкальную школу. И мне это безумно нравилось (тогда :))) Все в садике спят в тихий час, а я иду В ШКОЛУ! Это было мега круто :) И я была мега крутая :))) Смешно читать об этом сейчас,да? Сейчас детки с трех лет уже ходят в школу, а то и не в одну :)))) Но зато я точно могу сказать, что у меня было детство :) И гулянки целой гурьбой ребятишек, игра в стрелки с беготней по всему району, прятки и конечно же гудрон :) как же без него. И это было абсолютное счастье! А сейчас детки гуляют исключительно на детских площадках под строгим присмотром такой же стайки родителей...грустно как-то это все...и никакого гудрона :)
На фотке я в бусах. Вообще в детстве бусы были обязательным атрибутом моего выхода в свет. Сколько себя помню-всегда была в бусах :) И мне их даже специально мама покупала. Помню совершенно умопомрачительной красоты бусы из зеленого бисера с белыми ромашками тоже бисерные...интересно как бы я их сейчас оценила... А вы украшали себя в детстве? Вот так вспоминаешь все что было...и так тепло внутри становится
Украшалок в страничке совсем немного. Использовала фоновый чип "Орнамент" студии Скраповый мир. Все-таки чип часто придает работе особый шарм и законченность
Присоединяйтесь к нашему заданию! Мы вас ждем!


А я со своей страничкой хочу принять участив задании от СкрапКопилки "Счастье"

А завтра я снова вернусь со страничкой : оторвалась на страничках в эту субботу :) Соскучилась наверно

16 комментариев:

  1. Танечка... до чего же трогательно и мило это всё :) Читала и прям глаза защипало... :) Мне кажется, что совсем не помню себя ребёнком.. а вот твои воспоминания читаю, и у самой что то такое всплывает в памяти.. надо тоже свои детские фотки перебрать... наверное ещё та куча историй вспомнится... А страничка как всегда потрясающая! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты хорошенькая, да ещё и в бусах:-) ты музыкалку закончила? Я тоже ходила на аккардеон:-) правда не долго. А моей страстью в раннем детстве было собирательство пистолетов. Мама с ужасом всегда вспоминала, как я ее раскручивала на их покупку:-)
    А страничка очень хорошая. Излучает счастье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого!Вот это да! Такого я ещё не слышала,чтобы девочка такие коллекции собирала! Круто :) Да, я музыкальную закончила. Но фотки,когда я довольная за пианино только такие где мне 6-7лет...позже довольной я уже не была :) и фотки уже за фортепиано и только с концертов (пафосно-то как звучит :))))

      Удалить
  3. Танюш классная страничка! Я тоже в детстве в музыкалку ходила, правда недолго)), всего пару лет).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать,твоё заключение было недолгим :) повезло :))) и соседям тоже :))) мои соседи были счастливы,когда школа была окончена

      Удалить
  4. Танюш, страничка крутецкая!!!! и ты там такая деловая! В музыкалку то ж ходила, записалась сама в 3-м классе, а потом тихо ненавидела...а бусы..... бусы в детстве были обязательны!!!!! а сейчас почти не ношу украшения, а ты?

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарное музыкальное вдохновение!!!! Страничка обалденная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка! Столько в ней теплоты, личности. И счастья :) Спасибо за участие от блога СкрапКопилка!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная страничка! И так приятно вот такие детские воспоминания читать!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить