суббота, 28 ноября 2015 г.

Christmas drink со Скрап-инфо

Приветик! Я сегодня с самой любимой из последних новогодних открыток. А любимая она потому что сделана в гамме,которая в последнее время не оставляет меня равнодушной:коричневые оттенки и пыльный синий,а еще потому, что  в ней использована самая уютная фотка,которой я вдохновляюсь уже не первый год. Открытка сделана для новогоднего настроения от  Скрап-инфо

Не забывайте,что принять участие можно начиная с любого этапа! А призы к заданиям мега-вкуснющие! А это наш баннер:

Прямо эти грубые керамические чашки (определённо,что ручной работы) просто сводят меня с ума! Хочу такие!!! Девчонки,а кто нить заказывал курамику по почте? Я прямо созрела заказать...но боюсь,что с нашей почтой могу получить черепки,вместо чашек.
В работе использовала чипик рамку от Скрапового мира. Думаю,что вы не удивлены :))) Получила очередной заказ чипа из этой мастерской. Эх и натворю мужских работ,потому что назаказывала одних шестеренок.
С этой открыткой хочу принять участие в заданиях:
Аромат и тепло от блога Домик рукодельницы
И тороплюсь добавиться в color project 2015 от Саратовского скрап-клуба. Тема ноября-коричневый.
Ну и добавлюсь в тематическое чайное задание от блога Скраповый мир . Привет,девчонки ;)

Расскажите какую посуду вы любите? Цвет, стиль какой? Рассказывайте! 

35 комментариев:

  1. Танюша чудесное новогоднее настроение!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая теплая и уютная чайная вечеринка!!)) Красивая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая теплая и ароматная открытка получилась, так и повеяло запахом кофе)). Спасибо. от Саратовского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне такая палитра тоже ближе, чем ярко-красный "вырви глаз"))). Напоминает нашу русскую зиму с темно-синими, уютными вечерами. Очень красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм...а ведь ты права,Юль, пропалитру. Фрейдисткое сидит прочно в нас всех :)))

      Удалить
  5. Тань, у меня даже слов толком нет :) Да что там, ты же знаешь, я влюблена в твои работы, во все сразу безоговорочно и заранее :))) А эта.. ну такая атмосферная и уютнейшая..ммм..м.м.. хочу тоже в ТУ сказку, что на картинке :) А тебе волшебным образом удалось её продлить наяву. :)) Чашка там и правда зачотная, нравится-нравится! Посуду... любую люблю :) от старых дырявых чайников, до самого тонкого фарфора в розочках :)) Ну, мне по роду занятий это любить полагается, вот и люблю-люблю безумно! :) А чай-кофе пью из огромной фаянсовой чашки (чайная ложка из неё на пол сантиметра видна :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюткин, спасибо тебе,дорогая! Я тебе уже как-то писала, что я б с удовольствием сходила бы к тебе домой на экскурсию :))) обожаю поклониться по уютерре, Ого-го обстановке и мне кажется,что у тебя дома так же интересно :)))

      Удалить
    2. Представляешь, я сегодня поняла, что мне в новом доме места уже не хватает :)))) Мысленно расставила всё в мастерской... и лёгкий шок, фото зона не помещается... Хотя, там весь дом можно считать фотозоной :) По крайней мере, свет здорово падает. А на экскурсию, всегда пожалуйста! :))) Надумаешь в гости, буду рада! ;-)))

      Удалить
  6. Таня,классно получилось!!! Нравятся твои открытки - такие атмосферные!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ТАКАЯ КЛАССНЮЧАЯ открытка!!! Зимне-новогодняя атмосфера! А посуду я люблю только ту, какую выбираю к интерьеру кухни, а кружки у нас каждая своя специально купленная и подаренная и поэтому подходящие именно этому человеку. У меня так вообще - для кофе отдельно, для чая отдельно, а из других мне невкусно пить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибо,Лен! У меня тоже у каждого своя чашка\бокал,правда свой я покупала чайным комплектом и чтоб к кухне подходил, а вот логика остальных членов семьи мне до сих пор непонятна :))) но все пьют тоооолько из своих чашек :)

      Удалить
  8. гамма и вправду приятная, замечательная открытка!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень уютная работа!) Спасибо от ДК Домика рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная работа, хочется прям разглядывать. Спасибо за участие от ЧБ "Домик рукодельницы"!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Привет, дорогая!!! рада тебя видеть! очень и очень нравится твоя открыточка!!! И как же здорово ты поддержала цвета картинки! нет, действительно, продлила атмосферу! это, знаешь, как будто выплеснулся чай!... Так красиво!!! просто потрясающе!
    И да, я тоже люблю грубую керамику... просто обожаю... но с некотрых пор не покупаю, увы( не все мои дамочадцы уживаются с такой посудой) поэтому моя душа вынуждена томиться без такой керамики) желаю тебе исполнения мечт!) и так приятно, что не забываешь и участвуешь в наших заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет,Ань :) рада тебя видеть у себя в гостях :) да,с мнением домочадцев надо хоть в чем-то соглашаться

      Удалить
  12. Тань, шикарная работа! По поводу заказа почтой, я лично такое ни разу не заказывала, но думаю, они же должны хорошо упаковать, с пенопластом и так далее, мне кажется, должны приехать нормальное. там же еще пишут на коробках - хрупкое, и тогда посылку не бросают как дрова. Хотя, кто его знает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,привет! :))) улыбаюсь на твою веру в надпись на коробках "хрупкое" и бережного отношения к ней тогда :))) но чашку все же заказала...посмотрим что придёт :)

      Удалить
  13. Какая тёплая работа:)она и вправду очень уютная)) спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  14. Какая тёплая работа:)она и вправду очень уютная)) спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  15. Очень интересная работа, Татьяна! Спасибо от ЧБ "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  16. И правда, сочетание цветов просто нереальное! Спасибо, что творите вместе с Домиком Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить