вторник, 8 декабря 2015 г.

Бокалы,полные боке со Скрап-инфо

Привет, солнцы! Проект "новогоднего настроения" на портале Скрап-инфо перешёл в стадию финала и теперь срок приёма работ будет всего одна неделя! Но и мы будем вас вдохновлять каждый понедельник!  А все почему? А все потому,что до нового года осталось три с хвостиком недели! Да-да, совсем скоро новый год! А у нас сегодня был просто какой-то тропический ливень со шквальным ветром. Снега ноль и новогодние ёлки  смотрятся как поставленные не к месту и не вовремя. И творить новогоднее настроение в таких погодных условиях тяжко. кстати, во Владимире,где я обитаю на рабочей неделе, елки просто шикарнейшие! Обязательно сфоткаю и похвастаюсь.
Итак, тема этой недели "бокалы, полные боке". Рита названиями тем просто сводит с ума :) что не тема,то просто как готовое название романтического романа :))) 
А это волшебный баннер:

И знаете что я вам хочу сказать :) оказывается передать эффект боке на бумаге не так то и просто :))) испортила пару заготовок я пошла по пути наименьшего сопротивления и создала имитацию боке с помощью капель краски, глиттера и пайеток.
 В открытке использовала шикарную снежинку из Скрапового мира . Второй год  подряд они для меня самые-самые и конкуренции им у других производителей чипа я не вижу.
А здесь видно кусочек с одним из экспериментов:с помощью маски кругами и эмбоссинга я пыталась создать эффект боке...не сильно удачненько
Вообще красный когда-то был у меня любимым цветом,а вот сейчас использую его только в качестве акцентов и практически только в новогодних работах. Определённо Фрейд это бы объяснил желанием жить спокойной упорядоченной жизнью с мааааленькими акцентами ярких эмоций :)))
С открытой хочу в очередной раз поучаствовать в задании от Саратовского скрап клуба "Сolor-project-2015" тема этого месяца-красный. Девчонки разрешили использовать его не глобально,а в качестве акцента.
Есть у меня ещё одна красненькая работа,но я её не успела сфотать в выходные,надеюсь успеть в следующие. У меня сейчас дома ремонт прихожей...наконец-то я воплотила мечту наличия кирпичной стены дома :))) новый год, волшебство, сбыча мечт, все дела :))) и море,море,море...да чего я все преуменьшаю-то?! Не море,а вселенский океан строительной грязи :) но я все равно рада :)
Желаю,чтобы и ваши мечты сбывались!

19 комментариев:

  1. Открытка вся такая ...твоя. Утонченная и интеллигентная. Вся в себе уверенная)))

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже красный раньше в большом фаворе был :) Теперь из красного только кошелёк :)
    А сейчас люблю серый уже много лет.. чтобы Фрейд по этому поводу сказал? :))))
    Тань, открытка вся и правда, твоя. Изысканная леди, с оригинальным украшением... :)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка! Как всегда необычная и оригинальная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Праздничная красота) Чудесная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая, Таня! Прям выразительная получилась открыточка! Вдохновляющая работа!

    ОтветитьУдалить
  6. Опрелость! Обожаю красный - везде и в работах и в одежде, даже платье себе купила красное кружевное.

    ОтветитьУдалить
  7. Прелесть!!! Это не я это противный iPad всякую чушь пишет.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) у меня планшет такие же фокусы выдаёт :)))

      Удалить
    2. Ага! В конце это поста так и написано про новогодние меты - срывались.

      Удалить
    3. Ну вот опять - этого. И, ещё здесь продублирую свой ответ тебе в моем блоге: ОЧЕНЬ хочу твой адрес - Снегурочкой буду работать - хочется поздравить любимых постоянных читателей с Новым годом. Да и не очень хорошо поступила пригласила, но поздно... Исправиться хочу!

      Удалить
    4. Лен,сейчас сброшу в почту,но в обмен на твой :) буду снежинкой раз снегурочка занята уже :)

      Удалить