понедельник, 13 февраля 2017 г.

Улыбнитесь :) Кин-дза-дза. ССК

Привет, веснушки! " У меня такое предложение, родной. Ты нам спичку сейчас отдашь, а мы тебе потом жёлтые штаны привезём, идёт?
— Спасибо, у меня есть уже, может Скрипачу надо? Скрипач! Тут инопланетяне штанами фарцуют… Жёлтые, нужны тебе? ". Я не знаю найдутся ли те,кто не узнает коронных фраз из Кин дза дза :) Я сегодня с конвертом для Саратовского скрап-клуба  по нашему новому заданию с обязательными элементами. в конверте использовала картинку из мультфильма Кин дза дза :) "Это я любить, меня от этого не тошнить". Вот ведь муть мутятная,но такая прикольная :))))
В задании надо использовать 2 элемента на выбор. Выбираем из часов, рамок и ключей. У меня в работе есть все 3 элемента.
Часы, чиповая рамка круги из Скрапового мира и ключ...правда гаечный :) но ведь ключ же. К тому же раритетный,потрепанный временем,ржавчиной и небытием в гараже. И вот звездный час его настал- он главный элемент,так сказать гвоздь программы.  И спички. КЦ в жизни должно быть в достатке.
 " Ты что, дальтоник, Скрипач, — зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Турист…" :))))
Чип в этот раз использовала цветной стороной, т.к цветная пришла ну мега эффектная с какими-то бронзовыми иероглифами. Оч.понра. Заказала один набор на пробу и за день сразу весь использовала в трех работах
Присоединяйтесь, присоединяйтесь, присоединяйтесь!!!! Мы вас ждем!!!!

6 комментариев: