воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Новогодние свечи

Привет, солнцы! Заметили как снег меняет настроение и делает привычные вещи необычными? Каждый день, подходя к работе я прохожу мимо магазина цветов, сияющего разноцветной вывеской и мимо какого-то банка с красным табло курса обмена валют. И только с появлением снега эти вывески кажутся мне почему-то новогодними :))))) У вас такое бывает? Или я одна схожу так с ума :)
В Синей Груше очередное задание "волшебство новогоднего уюта". С приближением нового года все мы хотим украсить свой дом по-особенному. Создать уют и настроение приближающегося праздника, и витающего в воздухе волшебства, и порадовать всех-всех близких и знакомых пусть небольшими,но милыми подарочками. Зайдите в блог, посмотрите сколько красоты навытворяли девчонки и присоединяйтесь к нашей мании новогодних украшений! У меня подготовка традиционно начинается со свечей (ну есть у меня такой пунктик-тараканчик) :) 

И как обычно показываю украшалки чуть ближе: корица, засушенный в прошлом году мандарин, шишки,желуди (искуственные. не понравились. больше не буду покупать), веточка с ягодками, разобранная на части веточка елки :), акрил, снежный фловер софт и белый глиттер для шика-блеска :)


С декором своей свечи хочу принять участие в задании "Падал прошлогодний снег" у ScrapCraft

в задании "в преддверии нового года" от челленжа Девицы-мастерицы

Не мерзните! Всем пока!

20 комментариев:

  1. Танюша, какой красивый у тебя пунктик есть, оказывается! Свечи!!! Это зачастую так таинственно!! У тебя получилось очень торжественно и празднично! Спасибо за настоящее новогоднее настроение!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. настоящее волшебство - очень красиво Танюш!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!!! Вот это икебана! :) Чудесно получилось! :)
    Хорошо вам, снег лежит... у нас выпало 5 см неделю назад, уже ни рожек ни ножек от него :) ток какоето всё наоборот, грязное стало смотреться.. А то что окружающая действительность стала празднично выглядеть, Тань, значит всё же пришло в душу настроение Новогоднее! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) :-) :-) Спасибо,Ань! :-) Настроение и правда со снегом стало новогодним.Правда у нас сейчас тоже дождь льет,но это новогодний настрой уже не меняет :-)

      Удалить
  4. Красивая композиция!
    У меня тоже так, и деревья, которые лампочками украшены круглый год - все равно смотрятся по-особенному красиво чем ближе НГ:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Маш! Приятно знать,что единомышленники есть ;-)

      Удалить
  5. Красота! А я вот к свечам равнодушна. Хотя понимаю, что они создают особенное настроение!

    ОтветитьУдалить
  6. с появлением снега у меня тоже появилось новогоднее настроение... так что ты не одна сошла с ума )))))))))))
    красивый декор для праздника!

    ОтветитьУдалить
  7. ОЧЕНЬ красиво, празднично и романтично! ТАК нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятно красиво! Спасибо от ЧБ "Девицы-мастерицы"!

    ОтветитьУдалить
  9. Просто невероятное и новогоднее ВАУ)))) Огромное спасибо от Скрапкрафт)))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво!!!! Замечательный элемент интерьера, думаю, будет просто волшебно смотреться на новогоднем столе! Спасибо от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить