понедельник, 23 марта 2015 г.

Конфетки бараночки

Привет, солнцы! Надеюсь вы не забыли, что в Синей груше выходят задания-вдохновения? В этот раз мы предлагаем вам вдохновиться темой кулинарии. Рассказывайте о своих вкусняшках, скрапьте и присоединяйтесь к нашему заданию!
а это наш чудесный баннер:
загляните к нам в блог за вдохновением! А подробности моей открытки под катом:

Самовар вырезолка из скрап бумаги.Очень пожалела, что взяла мало листов этой бумажки. Фишечка с банкой варенья.
Чипик из магазина-мастерской Скраповый мир. Внутреннюю часть завитка вы уже видели в одной из моих открыток ранее. Вот такой комплект был 2 в 1. Экономично,практично и красиво :) Так как одно из подложек серого цвета, как и чипик, то сам чип не стала никак обрабатывать...ну только разрезала на пополам.Вторая половинка чипа пристроена на спинке открытки.
В разное время напокупала таких ложек-шармиков и до сегодняшней открытки ни одну так и не пристроила. У меня видать настал этап разгребания и пристройки старых запасов. Открою магазин,посмотрю на цены и иду старые запасы ворошить :)))
 Вазочки с клубничкой тоже вырезалки.Были вместе на одной картинке с самоваром.
Ну как? Чайку с печенькой и за дело?

10 комментариев:

  1. Сочная, вкусная открытка! Ложечка с вареньем - классная идея!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой знатный самовар!))) И с ложечкой классно придумала!! И все это еще на клетчатом фоне, как на кухонной скатерти... Танюш, все продумала!! Здорово!!

    ОтветитьУдалить
  3. По аналогии с царь-пушкой и царь-колоколом я назвала это самовар царь-самовар) какой ухарь-молодец) а как игриво выглядывают тарелочки с клубничкой...ммм...)) слышу-слышу аромат чая с лесными ягодами))) открыточка, прелесть, Танечка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какая теплая и домашняя открыточка. Бумажки напоминают кухонные скатерти-полотенечки. А как любила я в детстве чаевничать за книгой... Все, ушла ностальгировать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, как же хороша эта открытка!!!! Работа, которая поднимает настроение! Супер! От самовара просто не могу глаз оторвать) Очень классно!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! СТОЛЬКО ЧУДЕСНЫХ ИДЕЙ с вареньем, баранками и печеньками! ВОСТОРГ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. какая у тебя красота на открытке!
    я то подумала, что самовар объемный!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть!!! Такая домашняя и уютная!!! Танюш, очень красивая!!!!

    ОтветитьУдалить