воскресенье, 31 мая 2015 г.

Наше лето

Привет, солнцы! Солнце ярче, птицы громче и так уже тянет на море! А в Свободном творчестве как раз задание на эту тему!
Моя страничка про отпуск прошлым летом. Море...солнцы...дельфины...Сочи. Мои русские сезоны в Сочи 2014 :)


Все подробности под катом:

Девчоночки, вы простите меня за качество фоток...совсем фотик не хочет голубое правильно фотографировать. На фото моя мадам козявочка плавает верхом на папке :)

 Да, да, знаю, что море это не бабочки :))) Но мне почему-то так захотелось обыграть эту тему. У меня бабочковая зависимость :)

Здесь цвет более приближен к натуральному :)
К сожалению море мне в этом году не светит, так же как и отпуск :( Буду терпеть. А вы куда в отпуск собираетесь?

10 комментариев:

  1. Ну и почему море это не бабочки? ;)), Очень даже в тему! А твои ниточки-волны это ж просто чума! Как ты их ухитрилась так красиво уложить? Получилась такая легкая, такая воздушная страничка! Очень красивая!
    Мне в этом году море тоже не светит((, только в августе сможем выбраться в Словакию, в горы. Эко-туризм рулит))). Надеюсь, что все срастется. А ты как без отпуска осталась?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан,если честно не укладываю нитки. Я просто прошу старшего оторвать нитку нужного цвета. Он ее приносит уже в малораспутываемом состоянии :) отпуск не светит,т.к. поменяла работу. А вы чего решили Болгарию поменять на Словакию?

      Удалить
    2. Эх, повезло тебе со старшим))), художественно доносит)), я, честно, обзавидовалась тому как красиво лежат!
      А с Болгарией принималось решение еще зимой, когда еврик был за 80((. Потом может и можно было все переиграть, но во-первых с нашим высшим руководством еще не известно куда все повернется(((, а во-вторых глянула тут билеты на самолет, на четверых - 130 тыс! Я за прошлое лето (ЦЕЛОЕ) тысяч 250 потратила на все (с перелетом, визами, квартирой, шопингом и ресторанами). А на машине по-прежнему пришлось бы в обход Украины идти, а это дополнительно 1000 км. В общем, решили, что с такими расценками и рыпаться не будем, забуримся лучше в Татры))), мы по горам в последнее время фанатеем.

      Удалить
  2. И мне бабочки приглянулись) Они предают страничке летнюю беззаботность...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибо,Юль! Я прямо подсела на них. решают все проблемы если "вроде чего-то не хватает" или "что-то ничего сюда не подходит" :) надеюсь,что к новогодним работам это пройдет :)))

      Удалить
    2. К Новому году можно приготовить маааленьких бабочек и вместо снежинок их использовать. Особенно хорошо, что они решают проблемы))) надо попробовать)))

      Удалить
  3. Эх, море...смотрю на эту чудесную страничку и на душе так тепло и уютно!!!!! Танечка, замечательная, легкая, светлая работа!

    ОтветитьУдалить
  4. шикарно! просто нет слов...

    ОтветитьУдалить