вторник, 29 декабря 2015 г.

Cristmas party

Привет, солнцы! Предновогодняя суета накрыла с головой :) У вас так же? Под конец уходящего года хочу показать хотя бы две странные новогодние странички. Странные они потому, что палитра у них не новогодняя :) Первая с моим чадом детсадовских времен.
Угораю на эти ее фотки где она вся в тряпочках для завивки :))) Просто ничего другое ее волосы не берет. Сколько не пытались ее завивать феном, бигудями, термобигудями, какими-то прорезиненными палочками- ничего не получается: волосы моментально распрямляются. И только стародавние тряпочки спасают :)
Подробностей будет мало: я вся в бегах. На фотке дочка с любимым пупсом Никиткой. Правда когда "Никитку" покупали, то он был Агнешкой как сообщил завод-изготовитель, да и одет пупс был в розовый комбез, но  дочка уперто стояла на том, что это Никитка :) Кукла эта таскалась с нами абсолютно везде...и в гости, и на море, и в детсад, и вообще везде. И никакие Беби-боны, говорящие куколки, Барби, Братс и т.п. не затмили эту любовь.

Со страничкой хочу принять участие в декабрьском челленже "Gold Weather" от 7Dots Studio
И в задании "Добавь цвета" от Киевского скрапклуба. Не долго думая я добавила жёлтого в новогоднюю палитру :)

Всем новогоднего настроения и не мерзнуть!

20 комментариев:

  1. Шикарная страничка! Хоть фон и темный, но малышка и яркий желтый декор прямо сияют!!! Здорово! А тряпочки - эт да, проверенное действенное средство до сих пор!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Как красиво!!!
    С наступающими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девчонки! И вас с наступающим! Удачи и всех благ в новом году!

      Удалить
  3. Таня, ну красиво как всегда! Фоны твои мне очень нравятся. А метод с тряпочками мне не ведом))) я сама с настоящими кудрями, а у Даши волос прямой и завивке, как и вас, совсем не поддается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воооот, значит надо и Даше на тряпочках завиться :)

      Удалить
  4. Какая красивая страничка!!!! С наступающим вас , Таня!!! Пусть все будет хорошо!!!И пусть мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна, оказывается желтый очень даже новогодний цвет!!! Чудесная страничка))) Спасибо от Киевского скрапклуба!!! P.S. Тоже завиваю дочу на тряпочки и пиво)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) спасибо! Про пиво узнала впервые! Буду пробовать! :)))

      Удалить
  6. Замечательная страничка! Такой яркий солнечный желтый акцент! и в то же время часы и снежинки придают новогоднее настроение)) Спасибо что творите с Киевским скрапклубом)

    ОтветитьУдалить
  7. Very pretty! Thank you for joining us for the 7 Dots Studio "Cold Weather" challenge xx

    ОтветитьУдалить
  8. Love , love , love it!!!All in perfectly balance!!!Pretty photo too...Thank you for your participation in 7Dots challenge and good luck!!

    ОтветитьУдалить
  9. Великолепная работа! Благодарю от блога7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  10. Beautiful page! Loving the contrast of the sunny yellow and the snow flakes! Such a great page! Thank you so much for joining in to the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  11. Beautiful layout in beautiful colors :-)
    Thank You for joining our challenge at 7 Dots Studio :-)

    ОтветитьУдалить