понедельник, 5 декабря 2016 г.

Воображариум ССК

Привет, веснушки! А в Саратовском скрап-клубе новый Воображариум! Палитра-шик, а работы у девчонок сама нежность! А у меня вот это:

А это мудборд-вдохновение:
Воображариум вкуснейший!!!!! Но если б вы видели как он мне тяжко дался, на что был похож мой стол пока я сутки!!!!целые сутки с перерывом на 3часа сна (я круче чем Ленин :))) делала свою работу по нему. Начала я с новогодних шариков. Решила создать микс-медийное. Адын штук это не мой вариант, взялась за четыре шарика сразу. Но как-то не пошло и желание к ним пропало. Взялась за разворот в новогодний миник. Не пошло. Схватилась за открытку. Эффект тот же. Настроение упало,руки вывалились из того неправильного места из которого растут. Так и сидела ночь напролет меняя местами шарики-открытку-миник. Потом шарики убрала нафик совсем и меняла только открытку и миник. Устала как пёс)



А это страничка в миник с собратом по развороту :)

Шейкер. Внутрь шейкер можно вставить фото и еще пару вставить в тег, что в шейкер как в кармашек вставлен.

Всем удачной недели! А мне сегодня отпуск подписали :))))) обратный отсчет запущен

3 комментария:

  1. Классная бумага!! И работы чудесные! Такие по-настоящему новогодние!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, а красота то какая в итоге получилась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, разворот весёлый, яркий! Никогда бы не сказала, что что то там вымученно! Причём, по всем параметрам так ловко в муд, который борд :)) попала! смешное слово этот "мудборд" :))) Очень здорово получилось! Деталечки все с таким удовольствием поразглядывала!

    ОтветитьУдалить