понедельник, 12 декабря 2016 г.

Мой уютный дом со Скраповым миром

Привет, веснушки! В Скраповом мире вышло новое задание Мой уютный дом!  Новый год -особенный праздник. Мы суетимся,покупая милые вещицы, которые оказывают нас и наших близких атмосферой ожидания чуда и волшебства. Вот мы и решили, а что если нам самим сотворить это маленькое чудо? По заданию либо делам работу в которой есть домик, либо делаем декор для дома. Присоединяйтесь! Мы вас ждем! А если идей у вас пока мало, то загляните к нам в гости! Обещаю, равнодушными вы не останетесь :)
Я по заданию сделала разворот в свой новогодний миник. Надеюсь до НГ успеть доделать этот миник в подарок. На одном из разворотов у меня домик.



А вот и он :) Домик напомнил мне заставку,которая идет вначале "иронии судьбы" когда мультяшные домики идут стройными рядами по стране :) сколько лет этому кино,а желание его смотреть не проходит. Наверно это волшебство :) Женя Лукашин форева :))))

Раскрывашка-заманушка
После этих выходных разворот чутка видоизменился, но покажу это уже в готовом альбоме. Остался еще один разворот и обложка

3 комментария:

  1. Очень уютный и теплый разворот!!! Бумага красивая! И раскладки классные! Ой, все нравится!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный какоооой! Так все продуманно и выглядит великолепно!

    ОтветитьУдалить
  3. У тебя получается действительно уютный домик для фотографий;). Теплотой от него веет!

    ОтветитьУдалить