понедельник, 27 февраля 2017 г.

Воображариум ССК

Привет, солнцы! В Саратовском скрап-клубе вышел новый  воображариум! Ай-да к нам :) Я по доске вдохновения сотворила очередную фоторамку. Очень мне понра фотка с обшарпанной стеной. По ней я и работала

Золотая рамка для золотой девочки :) На фото девушка моего сына. Золото, зеленый, разбавленный до серого черный
 Море разных топпингов. Квадратики-это зеркало
В украшениях чип от Скрапового мира: рамки "Круги" (взяла на пробу всего один набор и к сожалению он уже закончился) и обожаемый мной набор "Шиповник" из коллекции "Рисунки от руки". А еще у Ани потрясающие новинки!!! Вы только гляньте: грибные домикиветочкилиния удачи. Хочу :)
Вот такая вот рамка.  Болтать мне сегодня некогда, море дел, так что я убегаю.
Со своей рамкой хочу принять участие в челленже от Scrapki-wyzwaniowo "Brush". Я в своей работе использовала две старые кисти :)
И еще рискну добавиться в задание Самая прекрасная от блога СuteСut. Пишу,что рискну потому что по заданию 2 ОЭ: желтый и цветы,а у меня больше не желтый,а золотой,а цветы только в виде чипа. Часто сталкиваюсь с тем,что заходишь в блоги,чтобы прокамментить работы участников,а работы заданиям совсем не отвечают. Обидно становится,что даже элементарно прочитать условия люди не утруждаются. Смотришь и не знаешь,что написать. Честно говоря о том,что работа не подходит я не пишу... Девочки из CuteCut,не обижайтесь на меня и мою работу, я прочитала ваши условия :) просто вот так вольно с ними поступила. Естественно я понимаю,что золотой это не совсем желтый :))) а чиповые цветы это наверно не те цветы,которые вы хотели видеть в работах. но доска вдохновения была шикарная,а фотка красавицы сына такая милая,что я не смогла устоять,чтобы к вам не добавиться. Но, если работа не подходит- пишите смело!!!! Без обид!

Удачи вам! Ваша, я




16 комментариев:

  1. Таня, какая классная! И рамка, и девушка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасип,Юль! Девушка хороша :) не без закидонов,но у кого их нет

      Удалить
  2. wow wow wow beautiful I love it !!! Thank you for joining scrapki-wyzwaniowo challenge this month

    ОтветитьУдалить
  3. FAN-TAS-TIC! Totally awesome project, I'm in love with all that glitter and circles! Thank you for joining us at Scrapki-wyzwaniowo challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая чудесная, креативная и нежная рамочка!!!! Спасибо огромное за участие!!! Scrapki-Wyzwaniowo.

    ОтветитьУдалить
  5. ПРЕЛЕСТЬ И ЧУДО!!! Танечка, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМИ ПРАЗДНИКОМ И ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, ВОПЛОЩЕНИЯ ВСЕХ МЕЧТАНИЙ И ЗАДУМОК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена!!!!! Я сегодня забрала свой-твой подарок!!!!! Это так сюрпризно!!!! Так приятно!!!! Я прямо расстрогана таким вниманием! Спасибо тебе огромное! Подарок ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!! Я так давно хотела на рабочий стол такие крошки статусы!!! Это ж все про меня :))))) "мне просто срочно нужно в отпуск,а не к какому-то врачу. Я море,пляж и волны хочу" :))) какая прелесть!!!!! Лен,от сердца, СПАСИБИЩЕ!!!

      Удалить
    2. Ура-ура-ура!ТАНЕЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ РАДА!!! Ты извини, что без рукоделок, но очень хотелось такое что-нибудь эдакое тебе подарить и дико рада, что угадала!

      Удалить
    3. Лен, ты просто не представляешь какое создала настроение!!!!! Спасибо!!!!

      Удалить
  6. Татьяна, работа замечательная! Очень детальная, кропотливая. Я в восторге! Но Вы правы, она не совсем подходит для задания в блоге CuteCut, увы. Золотой - это все-таки не желтый. А жаль. Мне правда очень жаль, что не могу проголосовать за Вашу работу.
    И все равно. Спасибо от блога CuteCut за участие в задании! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что ж, значит не судьба в этот раз :) буду вдохновлять вашими следующими заданиями

      Удалить
  7. Таня, работа шикарная! Мне очень нравится!) Будем ждать тебя в новых заданиях CuteCut.ru - мы готовим кое-что не менее вдохновительное!;-)

    ОтветитьУдалить
  8. КАКАЯ КРАСИВАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА! Не смогла пройти мимо... очень жаль, что она не подходит.... Обязательно участвуйте в следующем задании! Спасибо за участие в нашем задании от блога CuteCut!

    ОтветитьУдалить