среда, 4 июля 2012 г.

КрАсиво Белгородской области!

Всем привет! Сегодня открываю свой блог и вижу новое задание от арт-клуба Жажда творчества "интересные и необычные памятники"  и подумала, что у меня как раз есть такая фотка. Да и собственно говоря дело не в конкурсе, а просто в ООООООЧЕНЬ приятных воспоминаниях
В сентябре прошлого года я ездила на конференцию в Белгород. Но организатор поселил нас не в гостинице города, а в санатории "КрАсиво". Место просто НЕВЕРОЯТНОЕ. И я бы даже переименовала его из КрАсиво в КрасИво. Санаторий стоит в сосновом и можжевеловом бору и аромат сосен и можжевельника стоит такой, что...ну в общем вы сами понимаете как это классно! А фотка моя такая:
Днем из ковша моющегося мужичка течет вода. Колени и живот дяденьки просто сверкают чистотой, потому что то место где его потрешь больше не будет болеть...видимо у многих колени и живот больное место. я потерла голову, потому что больна на нее на все 100 :) но не думаю,что поможет :) 
Санаторй славится своим минеральным источником, красотой мест, удобством коттеджей и невероятно вкусной кухней (мне даже казалось,что нас просто как поросят откармливают...на убой :))))  Днем сфотиться не смогла, т.к. днем была совместная с коллегами других областей работа. Командировкой осталась довольна на все миллион процентов! Обязательно когда-нибудь вернусь в это гостеприимное место, но только не по работе :)))
С этой фоткой и учавствую в конкурсе
 А теперь добавлю еще фоток самого КрАсиво и Белгорода.
Грибочки, скворечники,статуи,зверюшки- расставлены по всей территории санатория
 Это тот же дядечка, только днем :)


 Смотровая площадка Белгорода. Сразу понятно почему Белгород так назван,да?
 Каменный шар вращается от движения воды по вертикали. Смотреть можно практически бесконечно
 А это бабушка,вяжущая на спицах.

Если у вас когда-нибудь будет возможность побывать в этом городе не проездом, то вы наверняка об этом не пожалеете! Не пожалела и я. Вернее пожалела...но только о том,что ездила всего на 3 дня :(

12 комментариев:

  1. Танюш, чудесные фото! Здорово, когда от командировки остается столько позитива! Удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юль! В таких командировках всегда жалеешь,что это командировка, а не просто отдых

      Удалить
  2. Класс! Фотки прикольные, так положительно)

    ОтветитьУдалить
  3. таня! извини. что нет сейчас времени подробно просмотреть работы! открыточка последняя суперская! я люблю клетку во всем :одежда, кухонные принадлежности, шторки и т.п.
    Фото чудесные! Памяник, действительно,необычный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, ничего страшного! Спасибо,что заглянула!

      Удалить
  4. Танюш, отличные фотографиии!!!! Столько красивых мест!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш! Фото замечательные! Особенно, моющийся мужчина! Спасибо, что участвуешь в заданиях блога "Жажда творчества"! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. О, как приятно увидеть лестные отзывы о родном городе! Здорово, что Белгород тебе понравился, Таня. Приезжай к нам еще.
    А в конкурсе я тоже с белгородскими снимками участвовала.

    ОтветитьУдалить
  7. Обязательно приеду! Только в следующий раз с семьей и не на несколько дней, а на весь отпуск

    ОтветитьУдалить