воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Лавандовое саше и анютины глазки

Всем привет! Давно я ничего не показывала в своем бложике...такое чувство как-будто за отпуск выгорели не только волосы от солнца,но и эмоции, а без них ничего не получается сотворить. И вот сегодня я все-таки домучала открытку на день рождения соседке по кабинету
Вот с такого лавандового саше я открываю послеотпускную порцию творений :) Лавандовое-потому что сердечка набито сушеной лавандой вперемешку с синтепухом для мягкости. Ароматноооо и так напоминает Прованс Франции....
Очаровательная малипусенькая эйфелевая башенка- это подарок от Омского магазинчика Скрап-Депо. И хотя башня- это символ Парижа, я все-таки решила ее добавить. Надпись сделана нежно-сиреневым эмбоссингом с блестками (пишу это потому, что на фото она получилась какой-то белой)

Спинка открытки совсем простенькая:

И еще раз сама открытка:
Открытку сделала вдохновившись финишем цветочного марафона от ScrapMagik "Полевые цветы, стиль-бохо"
и сердечным заданием от творческого клуба Просто Сделай

А еще из той же чудесной итальянской бумаги я делала конверт для денежного подарка

В качестве украшения- анютины глазки в честь именинницы
и спинка конвертика:
Ну вот, новый послеотпускной сезон открыт. Может теперь дело с вдохновением пойдет легче?!
Всем пока!!!


16 комментариев:

  1. Нежность необыкновенная! Бумага действительно восхитительная!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, чудесные работы! Лавандовое сердечко прелесть, очень нежная открытка получилась! Спасибо, что участвуешь в нашем Цветочном марафоне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Юля, очень рада тебя видеть как официальное лицо от Scrap Magik! За мной еще долг по макам...тэг сделан, но не нравится...пока буду думать :)

      Удалить
  3. Очень красивые работы! Лавандовый цвет бесподобный!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, как всегда очень здорово! А цвет... супер!

    ОтветитьУдалить
  5. С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! ТА-А-АК КРАСИВО!!! СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ ТАКОЙ НЕЖНЫЙ!!! ЖАЛКО, что интернет не передает еще и аромат!!! А Анютины глазки - это готовые или самодельные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Лен! очень рада тебя видеть! Анютки сомодельные. Брала распечатку фотографии веточки анютиных глазок, на нее накладывала вырезанные и сильно смятые лепески с такой же фотки

      Удалить
    2. СПАСИБО, Татьяна, ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

      Удалить
  6. Татьяна, очень нежная открытка получилась. Всегда восхищаюсь работами в этом цвете, но сама почему-то творить в этой гамме не решаюсь...
    И еще... если бы вы фотографировали при дневном освещении и без вспышки, то работы получались бы естественней. Это очень важно!
    Большое спасибо за участие в марафоне от SM!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна. Да, есть за мной грешок фотографирования со вспышкой, потому что все мои результаты- это попросту бессонные ночи перед тем, когда уже необходимо поздравлять именинника :) Надо работать над этой проблемой :)

      Удалить
  7. Благодарим за участие в "Сердечном АРТ-классе"!

    ОтветитьУдалить
  8. Все работы очень красивы но в эту я влюбилась))

    ОтветитьУдалить