суббота, 2 февраля 2013 г.

Стучите и вам откроют

Привет, привет, привет!  Весна все ближе, а у меня открытка сложилась в осенних красках. Все как всегда :) В новогодние праздники мы двери меняли и я присмотрела потрясные накладки для замков...ну естественно не для использования по прямому назначению :) И вуа-ля, открытка с дверной накладкой


И немного ближе украшалки:
накладка на замок, покрытая белым акрилом, потёртая и с акцентами кракле; пуговичка, обработанная так же как накладка; классный ключик, приобретенный мной в чудесном Ивановском скрап-магазинчике "Летнее утро" и цветочки (куда ж без них :) )

И спинка открытки:


И еще раз сама открытка:
Открытку делала по скетчу от Арт-клуба Жажда Творчества

Девчонки, за фотки извиняюсь. Бороться с этим бесполезно- не обучаема этому :)
Всех хороших выходных!!!! ПОКА!

24 комментария:

  1. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Очень красивая и стильная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, спасибо большущее! Приятно, когда хвалят :))) И приятно , что она не только мне понравилась :)

      Удалить
  2. ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! Очень красивая открытка!!! слов нет, необыкновенно!! Снова и снова разглядываю!!! Весна -лето в саду!!! очень...очень...супер!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, потрясающая открытка!Все в ней на месте, и цветы и ключик и замок, очаровательно!

    ОтветитьУдалить
  4. Великолепно! Восхитительная по красоте открытка получилась! Меня кстати тоже все больше на осеннюю гамму тянет, я это объясняю тем, что осенние палитры пропустила, тк к НГ готовилась, а теперь наверстываю:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Наверно еще не настолько тепло,чтоб чувствовалась весна :) хотя у вас уже должно быть тепло :) это мы в сугробах еще тонем :)

      Удалить
  5. Танюша, просто потрясена в очередной раз! Я и от прошлой открытки по этому скетчу взгляд оторвать не могла, но ЭТА... Ты просто ТАЛАНТИЩЕ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, спасибо! Пока эта открытка моя любимица :) Надеюсь, что ненадолго :) у меня это как показатель, что получилось то, что задумала :)

      Удалить
  6. Шикарная открытка, Танюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Приятно, что открытка понравилась!

      Удалить
  7. Ой, Таня! Я после твоих открыточек не могу порой на открытки вовсе настроится... Очень красиво! В них нет бардака, но при этом они такие скраповские "от корки до корки" (меня восхищают твои оборотки). И вовсе не осенняя гамма. Наоборот, начало весны - СУПЕР!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, спасибо за столько теплых слов!!! СПАСИБО!!!!

      Удалить
  8. Танечка! Сейчас будет цитата:"И теперь я знаю, что там, за дверью в лето! Это место для тех, кто выжил в зиму и осень. Эти двери повсюду, и в то же время их нету...Без замка, зато с табличкой-МИЛОСТИ ПРОСИМ!" Так что извини, но я не углядела осени. Самые настоящие ДВЕРИ В ЛЕТО! Безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть! Это же настоящий арт-объект!!! А цветочек будто "вышел" из скетча. Надо же так точно подобрать. Браво,Танечка!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с попаданием в ТОП Жажды творчества!!! Очень приятно было увидеть там твою работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо за такую классную новость! Бегу смотреть! Если честно, то не представляю как можно выбрать всего несколько работ и более 150 участвующих...

      Удалить
  11. Открытка просто бесподобна!!! Поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо большое! Попасть в ТОП Жажды Творчества престижно и очень приятно, когда любимый блог так высоко оценил твою работу :)

      Удалить