воскресенье, 12 января 2014 г.

Свободный полет и как начался год :)

Привет солнцы! Сегодня у меня будет много букв :)
Сначала открытка, которую делала по заданию от Синей Груши "Свободный полет". Задание-ассоциация. У меня такое ощущение вызывает танец. Нет, не такие когда на корпоративах с ноги на ногу переминаются, а когда музыка заводит, взрывается искрами и звучит внутри тебя. Сталкивались с таким? :) А может у вас что-то другое вызывает такую ассоциацию? Присоединяйтесь, творите, а я с огромным интересом загляну к вам всем в гости!
Чуть ближе: была скобка блестящая серебряная, а стала грязная,ржавая,старая :) Покрыла ее черным акрилом, а потом еще кучей разных оттенков грязи и ржавчины
Моя мелкая ходит в профессиональную школу уличных танцев (странно звучит да? профессиональная уличных :) Это просто ЧТО-ТО.Это абсолютно улётно, просто нереально круто,это ребята внутри которых живет музыка и пластика. В общем моя открытка о таких как они :)

Открытку делала по скетчу, развернутому на 90 градусов)от творческого клуба "Простые радости"

Ну вот, с официальной частью закончила :) Теперь можно потрындеть, а то я просто лопну от радости :) У вас бывает такое, что вам таааак хочется какую-то скрапность, что просто сил нет. И вот вы делаете заказ в интернет-магазине...а через неделю-другую видете в другом месте что-то совершенно вам нужное и в этом магазине снова есть та, первая скрап-новинка. И вы,забыв, что уже заказали ее делаете другой заказ. У меня такое бывает с тем что ну оооооочень хочется. Так вот. Приезжаю вчера на квартиру,чтобы взять квитанцию в ящике на подарок от крестной моих киндеров, а в ящике два уведомления. Одно от крестной, а второе из Питера. Ощущение-сначала полный ступор и мысль о том, что я совсем уже "заскрапилась" и забыла, что что-то заказала...причем на старый адрес...Пока ехали до почты я точно себя убедила, что забыть ничего не могла. Я всегда в отдельную папку в почте сохраняю все уведомления с трек-номерами и постоянно их отслеживаю. В общем забираю посылку и понимаю, что там бумага. Рву этот пакет прямо в машине :)))) (видели бы вы при этом лицо мужа и дочери :)))) они готовы были сдать меня в психушку) В пакете было это:
На накладной- реквизиты все мои. и еще бумага об акциях в магазине. Сначала я даже подумала, что это подарок от магазина за предыдущие заказы.Пораскинув остатком от нахлынувшего счастья мозгом я поняла, что для подарка от магазина это уж слишком дорого...и вообще почему именно "Районы и кварталы", которые не относятся к универсальным коллекциям, но которые  просто абсолютно МОИ. В общем пару часов я реально сходила с ума :) Потом написала в магазин. И вуа-ля! Имя плательщика пришло на почту! Оказывается этот супер-мега классный подарок был отправлен Мариной Толоконниковой
Марин!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЧУДО!!! ЭТО ПРОСТО ВОЛШЕБНО!!!! Это просто нереально так чувствовать, ЧТО нравится, чтобы сделать такой нереальный подарок! СПАСИБО ТЕБЕ,ДОРОГАЯ МОЯ! Говорят все,что нами сделано к нам и вернется. Марин, пусть это вернется к тебе просто морем ярких счастливых искр, которыми я весь вечер просто горела :)
Еще раз огромное спасибо!

25 комментариев:

  1. Таня!!! Ничего себе так история!!!!! :) Читала не отрываясь :))) интересно было, что же это всё таки такое, а окончание вообще неожиданное! :)) Тебе детективы писать можно, дорогая!!! :)) Интригуешь до последнего!
    Поздравляю с замечательным подарком! Уже просто вот жду!!! новых интересных работ! :)
    Открытка обалденная!Ё Столько драйва! Молодчинушка! :)
    Алиска тоже мне про уличные танцы говорила, но у нас во всём городе не сыщешь где научиться :(( девочка из Москвы пару раз показывала как и что, но заглохло всё быстро, радуюсь за вас, хорошо когда есть возможности совпадающие с желаниями!!! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня,спасибки! Я тож довольна,что она ездит заниматься :-) она даже внутренне–то поменялась,стала более уверенной в себе

      Удалить
  2. Вот блин! Ведь предупредила же магазин,что сюрприз! Рада, что угодила))) А твой рассказ об испытанных эмоциях-прям бальзам на мою душу! И вообще, Таня, ты счастливая))) Ещё два сюрприза либо затерялись в новогодней суете, либо погибли в бездне "Почта России"(((Но Вы,Дама, не расслабляйтесь)))) Жду альбомчик о "Мечтах и желаниях Татьяны"))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина! Ты что! Еслиб они не сказали, я б точно с ума сошла :-) это же просто пчелиный рой от гипотез «откуда» не смолкающий в голове :-) Угодила это прямо не то слово!!! Марин, над альбомом буду думать :-) у меня это не быстрый процесс :-)

      Удалить
    2. конечно,думай,дорогая! Может, свой миксовый сделаешь на этой основе))) Тем более,что начало более чем суперское!

      Удалить
    3. Ой, Марин, не сыпь мне соль на "недодел" . Стыднооооо. А бумага в ход уже пошла!

      Удалить
  3. Открытка обалденная, эмоции как от заводного танца. Тань, я согласна с Анной, ты про детективы подумай...

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, привет. Открытка - драйв и кайф. Шикарная. А подарочек - просто суперский. Марина вообще. такая выдумщица. Мне тоже неожиданный пришел сувенир из Сибири от одной девочки - очень приятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин! Рада видеть тебя! Да,Марина просто мой персональный Дед Мороз :-)

      Удалить
  5. Танюша, такая классная открытка! Экспрессивная, яркая и эмоциональная!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная открытка, а сюрприз - это не вероятно приятно!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катя! Да, нежданый сюрприз это как на трамплине подпрыгивать. Круто :-)

      Удалить
  7. открытка шикарная! поздравляю с сюрпризом!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая открыточка...суперская!!!! Поздравляю сприятным сюрпризом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее! Приятно,что открытка понравилась!

      Удалить
  9. Бесподобная динамика и ритм! В открытке просто чувствуется энергетика уличного танца.
    А подарки, а особенно сюрпризные - очень приятно получать:) Я сама сегодня буду хвалится своими:)

    ОтветитьУдалить
  10. Таня! Полный улет!!! Твои открытки все как свободный полет! А танец! Да! Это что-то всегда невероятное! Отразить этот драйв получилось бесподобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка,спасибо большущее! Рада,что открытка понравилась и эмоции знакомы :-)

      Удалить
  11. Танечка, открытка шикарная! просто невероятная! Меня покорила сразу! А история какова! Марина умничка - так тебя порадовала! А я тоже заказала такую бумагу. Теперь дрожу над ней. а резать рука не поднимается.

    ОтветитьУдалить
  12. Отличная открытка! Спасибо от Простых радостей за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить