пятница, 2 мая 2014 г.

УлиткО

Привет, солнцы! Я сегодня совсем быстро. Дитеныш принесла домой парагрипп. Поэтому мы с ней на пару лежим с чудовищной температурой.
В Жажде Творчества новый скетч. Все никак свою открытку не выложу по нему.
Улитка- распечатка фотогрфии Вячеслава Мищенко. Улетная макросъемка. Погуглите у него просто невероятные фотографии. Эдакая Тортилла плывет, ну или летит :)


и чуть ближе:
Спил сучка от вишни. Не чистенько и гладенько как у Примы, но мне такая "фактурность" и наличие трещин больше по вкусу...выглядит как-то натуральней что ли. Доработанный интерьерный цветок, бусины, веточки, снова цветы


Поздравляю вас со вчерашним праздником 1 мая. Желаю всем мира!!! Желаю  любимой и хорошо оплачиваемой работы. А если вдруг она стала не любимой, то чтоб не было проблем с поиском новой. И желаю вам всем вечной весны в душе.

33 комментария:

  1. Танечка! Выздоравливайте скорее! Поздравляю и тебя, и твою семью со всеми наступившими праздниками!)
    Открыточка - суперская! Такая картинка классная, такое оформление чудесное! Блин, теперь точно суки от вишен и у меня в ход пойдут!)

    ОтветитьУдалить
  2. Клааааааааааасная какая.... А идея со спилами веточек от вишни теперь у меня в голове....

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, открытка замечательная! Спокойная и в тоже время мотивирующая. Скорей поправляйтсь и спасибо за пожелания!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооооо!!!!!!!! Тань, потрясная!! Ну очень здорово и фоту обыграла и вообще все детальки пристроила! Да, у этого автора макро супер, уж сколько любовалась :) жанр в макро, это далеко не каждому дано... мечта такую фоту сделать!
    И блииииин!!! Я вчера на даче каких только веток не натаскалась, маман уборку затеяла, мы и перекладывали с места на место всякую чепуху :))) уж можно было напилить ... но и то хорошо, что мысль подбросила, пасиб!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, Ань! Макросъемка наверно чудовищно затратное по времени дело, но мне безумно нравятся такие снимки. Это что-то из разряда киношек где люди уменьшаются и становятся на одном уровне с жуками-пауками

      Удалить
    2. Есть мастера, которые только и живут что макросъёмкой... фанаты. И да, Тань, это правда, когда от камеры в процессе отрываешься, на мир совсем другими глазами смотришь.. кто я?? где я??? полное погружение в ТОТ мир происходит.. Попробуй! :))

      Удалить
    3. Ань, думаю что мне б это безумно понравилось! Покидать реальность и уходить в другие миры это ж все о моем знаке зодиака :-) + тут не надо такого мастерского искусства подбора декораций,как у тебя в твоих натюрмортах

      Удалить
  5. Какая она замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Выздоравливайте скорее! Открыточка - суперская!

    ОтветитьУдалить
  7. открыточка замечательная, вызывает улыбку! поправляйтесь скорее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Катя! Приятно знать, что не одна я улыбаюсь глядя на нее :)

      Удалить
  8. Супер!!! Такая позитивная и обалденные детальки!!! Здоровья вам с дочей!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюш, выздоравливайте!! Открытка еще в ЖТ приглянулась! Совершенно очаровательная))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Восторг! Просто очарована этой открыткой! А какие детальки - прелесть! И на природу ехать не надо, достал открытку и сиди любуйся:)

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, я бы себе такую над рабочим столом повесила и каждый день вдохновлялась и любовалась!!! неожиданный подход и он мне так нравится!!! :)) Скорейшего выздоровления, мы тоже всем семейством потихоньку очухиваемся от такого же гриппа. (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Настя! СПАСИБО!!!! Да, мы свалились буквально мгновенно. обычно процесс" я наверно заболею" длится какое-то время...а тут за день сразу свалилась с 39,5

      Удалить
  12. ЧУДЕСНЕЙШАЯ ОТКРЫТКА!!! ПОЗИТИВНАЯ!!! НЕ БОЛЕЙТЕ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. потрясающая улитка )) Таня, как всегда шикарная работа! Позитивная, светлая, класс!
    Не болейте, выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Вика! У меня последнее время просто какая-то практически медицинская потребность в позитиве

      Удалить
  14. :-D))))!!!!!!!! Сижу с дурацкой улыбкой на лице ;))), но она ж такая клееееевая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, СПАСИБО! Что-то я с возрастом стала ощущать необходимость в мотиваторах :) Редко стало случаться как в молодости-встал с утра и все в розовом цвете...все чаще требуется какой-то пинок извне,чтобы настроение оволшебнить :)

      Удалить
  15. Вот же я тормоз! Думала, что написала коммент) Ты совершенно права: Тортилла, несмотря на возраст, именно летит (пусть и в мечтах))) Помнишь: ...Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад...Эх, правда, я была такою 300 лет тому назад-это уже моя ремарка) Открытка - супер-эко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, пасип тебе за предыдущий разговор. Это ведь из-за него Тортилла и создалась :) Какие все-таки классные были советские фильмы-сказки!!!! мммммм!!!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  16. классная открытка!!!! увидела её в ЧБ, потом в блог заходила дважды - не было ее тут )))) и вот сейчас есть возможность написать комментарий под ней ))) очень круто!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Я с температурой валялась, не до блога было. А за открытку большущее спасибо! Очень приятно!!!

      Удалить