вторник, 6 мая 2014 г.

Un pour tous, tous pour un!

Всем привет!
Я сегодня с открыткой, сделанной в качестве ПД от Территории талантов в задании-вдохновении "6 кадров: Мушкетеры". Девчонки, спасибо, что позвали! Мне было оооочень приятно!
Открытка спонтанно родилась и так же  спонтанно на следующий день подарилась. Даже то, что я ее не сфотографировала вспомнила только рано утром когда на работу собиралась. 


последнее время я какая-то как в растрепанных чувствах. Хочу сделать одно, а получается другое. А сделав сразу теряю интерес...не хочу фотографировать, не хочу выкладывать в блог. Не потому что не нравится, а просто мне становится сразу леееень. Вообще  сделать хотела сначала открытку по первому кадру. Нравятся мне такие припыленные оттенки. И в голове конкретную идею перекатывала, а когда села, то...ну вы сами видите :)
Это кадры для вдохновения:

Вообще это самая необычная по сюжету постановка "Мушкетеров". Вроде как по мотивам Дюма, но прям ну совсем не по нему :) Но если честно, то мне всегда была интересна интрига истории Атоса и Миледи...мне кажется из этой лав стори сюжет книги получился бы гораздо круче...Вообще в жизни меня восхищают такие женщины как Миледи (кадр №5). Сильные, трезвомыслящие и не боящиеся ни рисковать, ни действовать. Её жизнь в г... пытается макнуть, а она как-будто не замечает и двигается в своем, только в своем направлении. Интересно сильных(не в плане мыыышиииц :) мужчин привлекают такие женщины в реальной жизни? В общем о пятом кадре я тоже думала :), но красный оттенок мантии кардинала совсем не тот красный, который я люблю.
И тут меня понесло в припоминание как в фильм вплели идеи Леонардо да Винчи с чертежами летательных аппаратов... Вообще огромный талантище был этот Леонардо. Совершенно неординарная личность.
ну в общем вот результат :)
Поэтому вдохновилась вторым кадром с сильными, смелыми, настоящими Мужчинами с большой буквы.
Это кусочек открытки внутри
а это кусочек спинки открытки
 а это сама открытка :)

Вот такое чумачеее количество непонятных кадров можно сделать когда торопишься, потому что вовремя было лень сфотографировать работу

С открыткой хочу принять участие в задании-рецепте "Брадс+воздушный шар+бумажный скотч" от блога Волга-скрап

Всем пока!!!! Берегите себя!!!!

29 комментариев:

  1. Танечка, ооочень ты неординарная личность, как и твои работы!!! Всегда интересно почитать твои рассуждалки.... Открытка супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) спасибо,Инна :-) иногда читаю,что написала и думаю ну и бред :-)

      Удалить
  2. Таня, шикарная работа! Мне очень и очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, просто ЧУМА!!! Люблю я твое вдохновение - его полет совершенно непредсказуем ;)), а вот от итога этого полета ВСЕГДА дух захватывает!
    А на счет лени - не ты одна такая :(((. Я вот тоже все никак не могу заставить себя что-то в блог выложить :(((. Работ не показанных уже прилично накопилось, но это ж надо сесть, что-то писать, фотографии вставлять... Наверное надо как-то бороться с этим, но ведь лень же ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я только на днях тебя вспоминала с тем, что ты в блог работы новые не выкладываешь...подумала, что наверное чемоданное настроение, не до скрапа. Оксан, давай выкладывай! И с отдыха ждем твоих вестей, ну или хотя бы фоток природы...моря...гор

      Удалить
  4. И я тоже в этом плане ленива). Легче одну за одной делать, чем фоткать и писать...
    Таня!!! Я обожаю твои открытки!!! И не открытки!!! И все-все-все!!! Эта ОЧЕНЬ понравилась! Братсы так здорово здесь смотрятся! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот...если честно, то вообще даже немного опасаюсь того, что может это я вообще со скрапом начинаю завязывать...а брадсы я люблю :) Спасибки, Валь, за такие теплые слова!

      Удалить
  5. Ох,какая крутая!!!!Таня,нет слов!!!очень нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Результат потрясающий!:) я прям в восторге! Очень долго рассматривала детальки и понравилось все без исключения!:) великолепно!!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО большущее-пребольшущее! Ради таких слов стоит творить и двигаться дальше!

      Удалить
  7. Суперская открытка! Очень эффектно смотрится! Я тоже частенько сажусь делать одно, а заканчивается дело другим. И спасибо за рекламу фильма, я что-то поотстала от жизни и кино очень-очень мало смотрю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) ой, Маш, фильм-то старый :) 2011г. Я теперь скрапить стала только в выходные. Вечером сил после работы совсем нет...а может не сил, а просто хорошего настроения. И получается я за неделю в голове идею все обмозгую до такой степени, что она у меня уже как готовая работа, и когда за стол сажусь, то такое ощущение, что я повторяю уже сделанное...а я не повторяюсь :) вот и получается, что хотела/думала одно, а сделала другое :)

      Удалить
    2. Ну я со времен как на работу вышла после декрета + хобби заимела, вообще отстала от кинематографа:)) Фильма 3-4 за год успеваю посмотреть. Ну и несколько сериалов полюбившихся...

      Удалить
  8. Открытка неимоверно крутая!
    И реально интересно читать рассуждения автора, что задумывалось, что получилось!... Здорово, что ты описываешь свои ощущения! Я так не умею)
    А еще мне нравятся эти неординарные задания в "ТТ" с кадрами фильмов, очень вдохновляющие заставляют подумать!

    ОтветитьУдалить
  9. Дорогая, напишу коротко, потому как после ежедневных сельхоз.работ сил нет ни на что. Для меня твои открытки-это мотиватор. И хочется ответить решительно: ВЕРЮ, СЛЕДУЮ! Есть, мой генерал!))

    ОтветитьУдалить
  10. Танечка, какая же она крутая получилась! Я в полном восторге! Очень стильная!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Марин, спасибо большущее! Приятно получить от тебя "одобрям-с" :)

    ОтветитьУдалить
  12. Танюша! Это ШЕДЕВР!!! Очень понравилась открытка. Долго разглядывала детальки. Спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ты мне льстишь :) Спасибо! Рада, что нашла минутку заглянуть!

      Удалить
  13. Какая инетресная открыточка получилась - очень нравится =)
    Спасибо от Волга-скрап

    ОтветитьУдалить
  14. Татьяна, ваша работа покорила мою душу. Очень стильно!
    Отличные цветовые сочетания, умело расставленные акценты!
    Вы умничка!

    ОтветитьУдалить
  15. Сама на себя обиделась, что у тебя в блоге эту работу пропустила :))) Сейчас увидела в ТОПе и прибежала смотреть со всех сторон! :) Просто МЕГА классно, Тань! :)

    ОтветитьУдалить