пятница, 10 октября 2014 г.

Морской бриз

Привет, солнцы! 
Думаете осень и предновогодние марафоны захватили весь скрап-мир? А вот и нет!
В  Свободном творчестве вышло новое открыточное задание "Морской бриз" !!! Вот так вот работают креативные блоги :) Давайте вернемся в приятные моменты лета!!!! Ведь там было так классно... А может начнем мечтать о лете предстоящем...не потом, а уже прямо сейчас!
А это моя открытулина.

Украшалки под катом:
Я уже как-то писала, что любовь с бумагой от Тильды у меня не сложилась, но в этот раз она сдалась мне легко и просто :) Может потому, что тему моря я люблю безумно.

В украшалках деревянная фишка из моркой коллекции и голубой цветок из ткани от магазина-мастерской "Скраповый мир". Цены в магазине у Ани реально рулят. Надеюсь, что это будет продолжаться долго,долго-предолго.


а это ракушка настоящая. "посадила" ее на хрустальную пасту, как будто это солевые кристаллы. В ракушке живут две пайетки :)
Брадсы и кристаллы от ScrapBerry's

И снова открытка во всей красе. Я реально влюблена в эти тканевые цветы :) Им бы еще ножки подлинней приделать :) Вот так смотришь на букет за 45 рублей и думаешь, что получишь и расстроишься и качеством и видом...а по факту на прошлой неделе получила примовские 4 набора цветов из новой коллекции...и выругалась, что фото и факт как небо и земля, а 1,5 тысячи выкинула на ветер. а эти за 45 рублей на которые и ставок не делала просто чудом оказались

С нетерпением буду ждать ваших морских открыточек! Жду,жду,жду и не отнекивайтесь!!!!
Берегите себя и своих близких!
Ваша Таня

14 комментариев:

  1. Таня, прямо макнула с головой в пучину морскую))) На открытке цветы, а пахнет морем! Ну все теперь никакой работы, откликнулась на твой призыв, сижу мечтаю о предстоящем лете)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, солнце! ПРОДОЛЖАЙ МЕЧТАТЬ!!!!! И буду ждать выхода твоих мечтаний в бумаге :)

      Удалить
  2. здорово! на море захотелось... опять ))))

    ОтветитьУдалить
  3. "А дельфины добрые. А дельфины мокрые
    На тебя глядят умными глазами
    А дельфины скромные, А дельфины добрые
    Просят чтобы им сказку рассказали."
    У тебя получилась открытка-сказка для дельфина про дальние страны!

    ОтветитьУдалить
  4. после таких зазываний, как не сделать морскую открыточку, а? Твоя супер классная, такой свежестью повеяло.
    а на самом деле замечательное задание - я накупила морских материалов, а поскрапить с ними летом не успела, так что буду стараться успеть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя,солнце,представляю какую красоту ты можешь создать !!! Жду :)

      Удалить
  5. Тань, ты реально, НЕреальная! :) Открытулина чудо, ну, ты знаешь :) А если ещё не знаешь, то ещё раз говорю - чу-дес-на-я!!! И снята клёва! :-) думаешь, я не вижу?? А я Всёёёоооо вижу! :) Подложки- фоны, антураж, любуюсь! :)
    И спасибушки за добрые слова! :)
    Хотя ты заставила задуматься. .. что если народ смотрит и думает, раз такой ценник демократичный, то качество не ахти... хотя снимаю цветочки макро-объективом :))) чтобы уж наверняка каждый миллиметр видно было! :)
    Хи-хихххх... :)) цену поднимать не буду, по кр.мере до НГ точно :) Будем ломать стереотипы, показывать, что скрап может быть малозатратным, доступным, бюджетным и что-там-ещё :))) вообще, это и была моя цель, когда магазин затевала. Я просто знаю, сколько РЕАЛЬНО стоят те или иные феньки, и диву даюсь "предприимчивости" обладателей брендов... :((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань,я просто не устаю поражаться стоимости брендового имени. Не охота делать антирекламу,но реально хотела сделать фотки того что продают и того,что покупатели получают. А твои хоть и не дорогие,но просто выше всяких похвал!!!!!!я их реально любожаю :) Боюсь надоесть всем с этими цветочками,потому что они теперь у меня всюду :)

      Удалить
  6. Красота! Как же на соре захотелось!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво и вдохновляюще!!!!!! Столько интересных деталек!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить