среда, 12 ноября 2014 г.

Верьте в волшебство

Привет, солнцы!
В Жажде Творчества новый открыточный скетч! Заходите за вдохновением в ЖТ и присоединяйтесь к нам!


И вот такой нежнейший скетчик:
Подробности под катом:

Олененок покрашен алкогольными чернилами, потому что по факту оказался не беленький как на фото в магазине, а серенький :)

Надпись "Верьте в волшебство". Под новый год это всегда остро чувствуется и кажется, что вот-вот должно произойти что-то совершенно волшебное, необыкновенное и очень приятное :) но 1 января это чувство исчезает. Не люблю 1 января. для меня оно как понедельник.


А еще меня просто распирает рассказать вам о прошедшем воскресенье. Мы с ездили в Ярославль на фестиваль "ноги в руки", где наши киндеры из танц.школы принимали участие в баттле (представляете какие слова я знаю :)  Фестиваль чокнутых, сдвинутых, болеющих, фанатеющих хип-хопом, хаусом, данс-холлом, вогом (хоть в афише он и был, но ни одного танцора я не узрела :) и просто живущих с музыкой в голове и сердце. Ааааааа, девочки, это было классно :)))) Я сидела и думала о том, что сижу я здесь вся такая взрослая тетя: в строгой юбке,блузке, сапогах на каблуках...а так хочется быть как они: молодой, в кедах,джинсах,необъятных майках. И быть не с ними, а вместе с ними. Это так круто, когда музыка ударяет тебя звуком снаружи, а твое сердце бьет в ответ изнутри. Муж этого не понял :))) После получаса "дыц,дыц" (как он такой звук зовет) он пошел в машину, а я б мне кажется просидела там неделю незаметив :) 




А этот баттл можно было назвать "битва профи Ярославль против Иваново" :) На фотке танцует ярославский преподаватель. Такое ощущение,что музыка полностью в нем растворилась. Просто улет полный! Это был не баттл, а просто взрыв эмоций :) Боже как приятно смотреть на людей,который полностью растворяются в своем деле
 А это уже наш, ивановский :) И хоть победило Иваново...но не смотря на то, что этот парень владелец школы танцев и преподаватель группы в которую ходит моя дочь,  я б отдала первое место ярику :) ну наверное это просто вежливость принимающей стороны не занимать первое место :) Наш клуб называется I-Town Family и знаете, когда окунаешься вот в такую атмосферу людей,которые просто дышат на одной волне понимаешь,что они реально как одна семья
 А это моя малявка взлетает :)
 а тут наблюдает за кем-то

Как жаль, что молодость бывает один раз...ну почему если все в жизни имеет спиральные повторения на молодость это не распространяется? Где справедливость????  Про то,что 20 в душе это я и сама знаю (внутри-то мне и двадцати нет :))), но хочется-то чтобы все соответствовало: и внутри и снаружи :)))   Хочу так: живешь себе, живешь, ума разума набираешься...и вот тебе уже 40, а на следующий ДР БАЦ! и снова 20 :) А кто был плохим мальчиком/девочкой и ума разума не набрался к 40, тот продолжает стареть. По-моему это был бы классный стимул :))))) Не знаю только куда и на какой адрес своё рац.предложение на рассмотрение отправить :))))
Целоваю вас всех и обнимаю :)
ваша Таня

33 комментария:

  1. Таня, до чего же красивая открытка! ах, как я их люблю; оленей, веночки, часики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо огромное!!!! да, я тоже люблю оленей :) и часики :)

      Удалить
  2. открытка потрясающая!
    а батл - эх! Как я все это понимаю :)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка, какая открытка сказочная! А что за олешек такой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, пасип! олененок от Maya Road http://scraptherapy.ru/index.php?productID=10108

      Удалить
  4. Открытка невероятной красоты! А где ты такого чудесного олененка раздобыла, если не секрет. Смотрится как старинные фарфоровые статуэтки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо! Олененок от Maya Road вот такой http://scraptherapy.ru/index.php?productID=10108 , но в живую смотрится не очень: серый пресерый. без окрашивания такого никуда не пристроишь

      Удалить
    2. Спасибо за ссылку. Ты просто волшебница, без декора вообще нулевой олень. То-то я до сих пор на них внимание не обращала:))

      Удалить
  5. Открытка-утро в предпраздничном лесу! Среди ёлок примороженные ягоды рябины, любопытный олешек несмело выглядывает-кто там пришел его навестить?)) А это Таня! Да ещё с танцевальными новостями! Про БАЦ! я, наверное, с тобой не соглашусь) Кто в праве решать, кому стареть, кому молодеть? А вечно юная душа и на шестом десятке не помеха)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот те и здрасьте! :) Проект не прошел визирование :) Душа конечно должна оставаться молодой, что нам еще-то остается :) но внешнее соответствие возрасту все же должно быть. А иначе будет как в рекламе на ТНТ "бабушка!!! Переоденься!!!" а мне-то вот именно,что хочется рвануть в ночной клуб на данс-холл и оторваться :) Я то знаю, что могу,но...возраст есть возраст...куда стареющей тетке в молодежный клуб.это же глупо :)

      Удалить
    2. Кто мешает в клуб-то? Если ты будешь правильно одета, да ещё и на танц-поле молодняк за пояс заткнешь, твоя доченька тобой таааак гордиться будет! И потом, ну оторвешься ты раз, ну два. Самой надоест) А не надоест, значит, ну её, эту работу, танцуй! Пусть молодняк видит, к чему стремиться)

      Удалить
  6. Какой олежка на открытке замечательный.

    ОтветитьУдалить
  7. Классный пост, Тань!)) С удовольствием посмотрела на твою танцующую молодежь! Я такое тоже полюбляю!))) Смотреть, конечно:))
    По 1 января согласна с тобой на все 100!!! Но... приходит 6 января и ощущение праздника повторяется, а потом хождение по гостям, по крестным со своей детворой, и таки да - праздник продолжается!:))
    Открытка расчудесно-новогодняя!!!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо, Юля! А я в этом отношении тяжелая на подъем: я так устаю от празднования нового года, что в посленовогодние праздники уже не хочется )

      Удалить
  8. Танюша открытка чудо как хороша!!!! А про возраст - ты не переживай, она в наших детках сохраняется ну и в душе конечно, я вот на следующий год в первый класс собираюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! я не то чтобы переживаю ))) просто жаль,что желание еще есть, а возможности уже нет :) а выглядеть глупо тетенькой,которая молодится я точно ни при каких желаниях и обстоятельствах не желаю )))
      Какие вы еще маленькие! Первый класс тяжелое испытание

      Удалить
  9. Очень красивая открыточка, Таня!
    И классные фотки! Как, может быть, не странно, я люблю такую современную музыку, ритм и движение! И готова часами на это дыц, дыц смотреть!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, олень твой фурор наделал, смотрится правда очень мило))) Малая твоя хорошенькая очень, а маман у нее такая заводная оказывается)))

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, открытка замечательная! поздравления ребенку, она молодец! ну, и ты молодец )))) скинула бы свои сапоги на каблуке и показала бы молодому поколению класс )))

    ОтветитьУдалить
  12. Танечка, как же я люблю твои ягодные открыточки! А баттл - это круто! Сама люблю такое! И я понимаю, что уже 34, а в душе всего 16. Полностью с тобой согласна - нам бы молодость продлить..))

    ОтветитьУдалить
  13. Танюш, волшебство в каждой твоей работе!!!! Всегда так красиво и душевно!!! Батл - этот круто, обожаю смотреть.... , доча молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Татьяна,замечательный пост,спасибо за эмоции,которыми вы с нами делитесь.С большим удовольствием читала пост.
    Таня,дети у вас красивые!
    По поводу "молодящихся тётенек" согласна полностью- всему своё время.А на талантливую молодежь всегда приятно посмотреть!
    Не знаю,как вы к этому отнесетесь,но передаю эстафету http://cshjdf.blogspot.ru/2014/11/blog-post_20.html!

    ОтветитьУдалить