четверг, 26 февраля 2015 г.

Мамуля

Привет, солнцы! Вы уже наверняка видели, что в Жажде творчества существенно пополнилась дизайн-команда и жизнь наша забурлила :) После недолгого кипения на свет появились два новых задания, которые дополнительно к скетчам будут выходить в блоге. Одно из заданий-палитра. И сегодня я с работой для Жажды творчества  по палитре февраля. УСЛОВИЯ НЕ ЖЕСТКИЕ. Заходите в блог посмотреть на них и вдохновиться сногсшибательными работами девчонок!
А это палитра для вашего вдохновения! Обязательно присоединяйтесь к нашему заданию!!! МЫ ВАС ЖДЕМ!
Подробности странички ждут вас под катом:

Фотку эту вы уже видели. Я подошла к тому, что стала  переделывать старые странички, которые меня теперешнюю уже не устраивают. Наверно я расту :) Причем эту фотку скрапила всего лишь осенью. Интересно сколько раз одну и ту же фотку я буду переделывать...надо бы уж скорей альбом-то семейный закончить и вклеить страницы, а то так и буду делать, да переделывать :) Этой страничкой в данный момент я довольна :)))
Меня снова захватила ниточная мания. Спасите!

 Как видите с красками я так и не подружилась. использую очень мало и очень осторожно.
Фотка чутка не четкая, но я для себя решила, что не буду их переделывать. В альбоме будут только фотографии сделанные первоначально. Оп-ля! А фотку-то надо было расположить по другой стороне...вот тебе и довольна страничкой :( направление фотографии неправильное :(

От предыдущей странички у меня осталась куча неиспользованных запчастей и еще 2 фотки, т.к. страничка была с раскладушкой. Была и сплыла :)
А вы переделываете свои работы?

21 комментарий:

  1. Ой,как мне нравится...как мне нрааавитсяяяя) Очень классная страничка получилась! Загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань,спасибо огромное! Приятно,когда работе не только самой себе нравится :)

      Удалить
  2. От ниточной мании спасать не вижу смысла, уж очень классно ниточки ложатся)))
    шикарная страничка, Таня - все впору, и нарядно, и без излишеств)) очень нравится!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина,спасибо!!!!Да, я стала стараться не перегружать цветами странички. Бою ь недоклеить и переклеить :)

      Удалить
  3. очаровательная работа! так приятно посмотреть. и столько любви чувствуется

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба,спасибо огромнейшее!!! Если бы ты только знала сколько мне удовольствия доставляет делать странички со старыми фотками!!!

      Удалить
  4. Прекрасная страничка, Таня! Очень все красиво сочетается в ней!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежнейшая очаровательная страничка!! А нитки продолжай использовать! Так красиво у тебя получается укладывать их в работе!!
    Я только один раз разодрала одну из первых своих страничек, и элементы все потом удачно пристроила в совсем другой работе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля!!!Да,я тоже все сняла :) даже теги :) Доиспользую в другой работе

      Удалить
  6. Тань, нормально всё! :) Ты бы внимание не заострила на направлении, никто бы не заметил. :) К тому же правила существуют, чтобы их нарушать! :) Страничка дивно гармоничная, удалось тебе вписать ЧБ фото в яркие краски. Здорово!
    А я вот не помню, чтобы чтото переделывала... если вижу какую то наивность в предыдущих работах, то она меня скорее умиляет. :)) Да и в целом не люблю переделки, проще новое нарисовать, сделать, склеить, сшить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) но есть такие ляпы,которые сверлят мозг :) Смотришь и видишь только их. Фотку пожалуй заменю :)) С тем,что проще новое сделать согласна с тобой. И проще и вдохновенней что ли. Открытки не переделываю совсем, а со страничками где старые фото другая тема )

      Удалить
  7. Танюш, страничка чудесная, как всегда. Столько деталей и каждая на своем месте, даже ниточки сплели затейливый узор и боятся пошевелиться))) А еще люблю черно-белые фото.

    ОтветитьУдалить
  8. Совершенству нет предела! Очень красиво, цветовая гамма меня просто заворожила!
    А вот я переделывать работы не люблю, мне проще ее просто выкинуть и забыть, чем голову ломать:))

    ОтветитьУдалить
  9. Я переделываю))))
    Страничка супер!

    ОтветитьУдалить