понедельник, 30 марта 2015 г.

Крафтовая открытка

Приветик, солнцы! Я продолжаю публиковать запланированные черновики ) Девочки из Свободного творчества придумали новое крафт-задание. Увидев я подумала: "О! супер, супер! ЛеХко!"...дальше было хуже :) 3 заготовки отправились в мусорку, потом туда же отправилась две готовые открытки...я испортила и изрезала тьму чипборда...вот тебе и "леХко"...вот тебе и любимый крафт. Результатом всех этих мук стал скрап-депресняк. А так как я баран упертый и если что-то не получается, то я не могу отвлечься на что-то другое, а потом вернуться к тому, что не получается, я как дурочка бьюсь головой в стену. Это итог моих крафтовых мук :)
В открытке крафт в качестве основной подложки. Немного штампинга, немного цвета спреем, крафт-картинка, пробка, немного чипборда и для красоты желтый тканевый цветочек и немного тычинок. В завершение крафт-основа и открытка готова.  Крафт использовала плотный. Купила в Леонардо альбом для эскизов (крафтовый) и уже практически весь использовала.
Подробности этой и не только этой открытки под катом :)
Тащусь от этих цветочков :) Ну вы уже наверно это поняли :) Они часто у меня мелькают

Белым акрилом наляпала лишку :(
И немного покажу объем:
Ну и покажу кусочек одной из неудавшихся открыток:
Вторую неудавшуюся не буду показывать,т.к. хочется идею этой открытки довести до ума. Как нибудь вернусь к ней (пока не хочется даже вспоминать о крафте :))) Самым странным получился ВЕС этих открыток. Они оказались легкие, а для меня это уже как пунктик, я люблю, чтобы открытка в руке чувствовалась, а не была пушинкой. Почему так получилось не знаю. Крафт плотностью 220 гр...бывает, что открытки делаю из бумаги меньшей плотности, а они получаются классные, весомые :) а эти почему-то легкие :(
Вы какие открытки делаете? Легкие, тяжелые?

11 комментариев:

  1. вот и не скажешь, что ты помучилась с открыткой) все очень легко и гармонично))

    ОтветитьУдалить
  2. очень люблю крафт, у тебя здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, я безумно люблю твои крафтовые открытки :)

      Удалить
  3. Классная открытка! Немного загадочная...

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка классная! Я ее еще там в блоге приметила)) А продолжения не будет в виде миника, например? (это мне картинка навеяла))
    А у меня открытки все разные и легкие и тяжеленькие бывают)) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Гуля мне очень хочется сделать стилизованный под эко альбом с какими-нибудь лесными фотографиями, но пока подходящих фото нет. Спасибо огромное!!!

      Удалить
  5. Нереально классно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это муки творчества, открыточка такая туманно-загадочная)) а какбэ неудавшаяся тоже нравится, ну во всяком случае тот ее кусочек, что нам явлен)
    а на вес не особо обращаю внимая, разные бывают, хотя были случаи от тяжести открытка просто заваливалась вперед))

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная! Фотка такая загадочно-романтическая и отлично обыграна! Объемчик, кляксочки, детальки - все такое гармоничное!))))

    ОтветитьУдалить