воскресенье, 29 марта 2015 г.

Мой путь к стройности :)

Привет, солнцы! Я сейчас открыла ленту блоггера и прям обалдела от увиденной темы СП в Разноцветном мире:  Art-Fit!!!! Что заставляет нас подняться с дивана и заняться спортом? Желание постройнеть кто-то скажет из вас...но лично на меня это желание не оказывает никакого влияния :) Хотеть это не значит заставить себя делать что-то для достижения желаемого. МОТИВАЦИЯ и КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ вот единственный и точный для меня вариант успеха. И хоть мне сейчас совершенно не хватает времени на скрап, но мимо такого проекта я пройти не могу!!! Думаю, что буду скрапить свои фотки из тренажерки где я молодая и красивая :)))а может нет. Время есть подумать что я буду делать :)
Итак, Art-Fit:
Весной 90% из нас худеет! Или 100%?:-))))  Кто-то на 3 кг, кто-то на 10-20-30, не суть. Суть в том, что всем известны главные принципы: спорт, правильное питание... Но есть кое-что, без чего достичь успеха абсолютно невозможно. То, что заставляет утром встать на час раньше и выйти на пробежку или гонит после работы в спортзал. То, что не позволяет схомячить за обедом вон то обалденное пирожное вместо салата или налопаться на ночь котлет:-) 
Это МОТИВАЦИЯ


Иногда ее называют "сила воли" или даже "волшебный пендель":-) Ее никогда не бывает слишком много! И именно отсутствие в нужный момент правильной мотивации не дает нам достичь своей цели.
Вот для поддержания этой самой мотивации мы и запускаем
наш новый проект Art-Fit! (апплодисменты!!!:-))))
Суть проекта, как уже было обозначено выше,
СОЗДАНИЕ ВИЗУАЛЬНОЙ МОТИВАЦИИ для приведения себя в форму.
Изначально мы хотели усложнить процесс обязательными элементами или техниками, но потом решили, что не будем задавать никаких рамок:)
Поэтому создавать вы можете всё, что угодно и как угодно! 

Я  в проекте!!! Не тяните, вставайте с дивана, давайте стройнеть (именно стройнеть, а не просто худеть, теряя воду и мышечную массу) вместе! ВМЕСТЕ МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Итак, кто со мной- тот герой!!! :)))

4 комментария:

  1. ой, какое интересное задание)) я пару месяцев как в тренажерный зал хожу,, да сладкое не ем))
    пойду внимательно задание прочитаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют,ты молодчина! Обожаю боль которая появляется на след.день после тренажерки :) чувствуешь себя живой :)))

      Удалить
    2. Тань, мы с тобой одной крови:))))))) Я по утрам занимаюсь - потом такое чувство на весь день, что можешь горы свернуть! Хотя я, по сути, большая лентяйка:-) Но ощущение, что ты можешь преодолеть самую главную преграду - саму себя - это покруче любого наркотика по-моему! Рада, что ты в проекте!

      Удалить
    3. Чувствую, что проект будет крутецкий :)

      Удалить