суббота, 16 мая 2015 г.

Наш папка

Привет, солнцы". В Свободном творчестве новое задание посвященное предстоящему дню отца. Как гармонично все задумано природой: мама дарит уют, тепло, ласку, а отец - тот кто хранит, защищает, тот кому по силам справиться с любой детской неприятностью, да и не только с детской :) Интересно о чем думают отцы когда у них рождается сыновья? Вряд ли о том, что будет кому в старости стакан воды подать...скорее всего о том, что наконец-то будет теперь кому ключ на 12 подать :)
На фото мой старший практически в младенчестве :) На фотке ему 8 лет. Сломал очередной велик, ну а поломки исправляет папка :)

В работе использовала чипборд из большого набора "Шестеренки и стрелки" и гаечные ключи из набора деревянных украшений "Знаки и инструменты"
Все подробности можно посмотреть под катом:
Кроме чипа в работе использовала обычные шайбы. В моих мужских работах куда ж без них :) А вот кругляшки справа- это серединки из шестеренок от чипа. Практически безотходное производство. Папка у нас молодец: все что касается починить, поправить, исправить-все делается без привлечения специалистов из вне
 Вот такие они мои Серовы :)

Присоединяйтесь к нашему заданию и рассказывайте о своих отцах или папулях ваших киндеров. Мы с огромным удовольствием заглянем в гости на ваши истории!



10 комментариев:

  1. Класс! Интересная по-настоящему мужская страничка!! Мой малый вообще любит, когда у нас дома что-то ломается, тогда папа обязательно достанет ящик с инструментами... ну, а ассистент тут как тут!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)Юль,это же здОрово! Вырастет мужчиной с руками в нужном месте

      Удалить
  2. замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша отлично справилась!! как ловко складываются у тебя странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катя! Честно говоря последнее время тяжко скрапится. Сколько не выделяла для себя задания в которых очень хочется поучаствовать,все без толку,ни одной работы не сделала

      Удалить
  4. Очень стильная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка просто чудо! Фотография и все эти ключи кругом вызывают искреннюю улыбку! Здорово!

    ОтветитьУдалить