суббота, 5 сентября 2015 г.

Свадьба в цвете марсала

Привет, солнцы!
Осень не только учебная пора, а еще и сезон свадеб. Три недели как закончила свадебный заказ и только сейчас решилась его показать :) Помните мои предыдущие свадебные попытки работ? Персиковый, светло бирюзовый-это те цвета с которыми у меня ассоциировались свадьбы :))) Ничего подобного! Цвет марсала-вот что выбирают невесты этого сезона
Все подробности под катом :)

Подробности спрятала под кат потому что фотки не айс. Сфотографировать успела прямо за 15 минут до того как пришли заказчики: моя любимая племянница и ее жених. Да и как оказалось мне просто негде такие вещи фотографировать. Так что извиняйте (тут стесняющийся смайлик :)
Набор состоит из книги пожеланий, свадебной казны-сундука, шампанского, свечи-очага и подушечки для колец.
Подушечка:

Она милаха получилась! В этот раз размер подушечки подбирала путем проб, т.к. прошлая мне не очень понравилась по размеру. Начала с 21 см по одной стороне и дошла до 16,5 см. Размер мне понравился! Если когда-нибудь буду еще делать, то за основу возьму его. Нежнейшее кружево на сетке, шелк в основе, атласные ленты и цветы. В очередной свадебный раз меня выручили цветы из фоама с чашечкой из сеточки из магазина "Скраповый мир". Они самые идеальные для украшений свадебных работ!
Со своей свадебной подушечкой хочу присоединиться к свадебном заданию" Подушечками для колец" от блога Дивные штучки

Книга пожеланий:
и покажу несколько страничек внутри книги: безумно,безумно,безумно красивая пара!


Всего в книге 6 разворотов,оформленных фото. Остальные я не успела сфоткать.


Ну и покажу еще украшалку сундука-казны: берегла эту птюху для новогоднего украшения...и не уберегла :)))
Вот такая вот свадьба )

А еще у меня приятная новость: я в дизайне-команде новогоднего настроения на Скрап-инфо! Приготовьтесь! Новый год будет жарким! :)))

16 комментариев:

  1. Очень красивый набор! Торжественный.
    Поздравляю с новой дизайн-командой. Уже что-то хочется новогоднего настроения:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Мне конечно тяжеловато без снега думать о НГ,но практика последних лет неумолима:если с осени не начинаю к НГ готовиться, то к декабрю ничего не успеваю. Так что НАДО :) присоединяйся! Старт через неделю

      Удалить
  2. Шикарный набор - сказочно-безупречное сочетание цветов, нежность, чистота и страсть в одном флаконе!))

    ОтветитьУдалить
  3. красота! только закончила тоже свадебный - красно-белая гамма, но такой цвет более благородно смотрится, резковатые у моего заказа цвета.. Танюш, а большие главные цветы - это что? тканевые? я тайские розы использовала, но как-то они мне в последнее время совсем не нравятся(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выбор невест диктует правила :) праздник-то их. Ань, цветы тканевые,приятные на ощупь. Они не скраповые : ) брала в "Ого-го обстановочка!" Хотела сначала Petaloo заказать, но подумала,что от количества раззорюсь :)

      Удалить
  4. Танюша, привет. Классный наборчик и выбор цвета для свадьбы необычный. Как всегда, скурпулезный подход к каждому предмеиу и элементу. Супер! Поздравляю с ДК в Скрапинфо.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, привет. Классный наборчик и выбор цвета для свадьбы необычный. Как всегда, скурпулезный подход к каждому предмеиу и элементу. Супер! Поздравляю с ДК в Скрапинфо.

    ОтветитьУдалить
  6. Таняяяя! Потрясающий свадебный набор! Этот цвет, да, такой модный, такой прекрасный, в сочетании с белым- просто волшебный! Подушечка-маленький шедеврик! Я себе на дачу фуксию такого цвета купила. Когда цветки с нее падают-так и хочется их прилепить куда-нибудь...

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый и стильный комплект! Так все аккуратно и гармонично...Шикарно!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво! Белый с красным выглядит и торжественно, и нарядно.

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарная работа!
    Спасибо от Дивных штучек! :)

    ОтветитьУдалить