понедельник, 14 сентября 2015 г.

Новый год к нам идет :)

Привет,привет,привет! На портале Скрап-инфо объявлен всеобщий сбор подготовки к новому году! Девчоночки, просыпаемся, раскачиваемся и вперед творить новогодние открытки вместе с нами! Тема первого задания: ананасы в шампанском. Классная тема да? :)  Делаем открытку с ананасом на новогоднюю тему :) и просто болтаем на тему ананасов :)

А это классный баннер задания:
С таким баннером уже хочется начать ёлку наряжать :))) Подробности открытки появятся только в субботу (если вдруг кому интересно будет)- забыла старая перешница в черновик фоток подробностей докидать.  Присоединяйтесь!!! Мы вас ждеееем!!!! И как положено в новый год-призы гарантируются :)


7 комментариев:

  1. Вот так вот да??? :) До НГ ещё 3,5 месяца, а ты уже ананасами болтаешь? :))) Тока хотела сказать нИчеСнааааа! :) А потом вспомнила, у меня самой последние годы ёлка с октября наряженная стоит :)) как начинаю НГ работы фотать, так и всё. :) Открытка прикольная, озорная получилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасип,Анют. Тяжко пока новогодняя тема даётся,цветы так и лезут в открытку (ладно хоть бабочек не пристроила. :)) надеюсь попозже раскачаться :)

      Удалить
  2. А я уже тоже о НГ подумываю:-) как только начнут порхать первые снежинки - достану твою прошлогоднюю открытку, буду любоваться:-)
    Эта открыточка тоже классная, такая тепленькая и уютненькая. Картинка напомнила старую открытку.
    Только бабочек не хватает (хи-хи:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота - для меня очень трудно делать новогоднюю тему , когда лето еще не выветрилось

    ОтветитьУдалить
  4. ))) отличная работа!
    я к новому году начну готовится когда отгуляю бабье лето, которое вот уже у нас началось ))) и отпраздную ДР ребенка в ноябре, а так я НГ не готова.... хотя заэмбосить снежинку уже хочется )))

    ОтветитьУдалить
  5. Аааааа...я хочу Новый год!!!!!!! Я хочу ананасы и такую шикарную открытку))))))))) Таня, получилось так атмосферно и здорово!!! Класс!

    ОтветитьУдалить