среда, 16 сентября 2015 г.

Рыжее настроение

Привет, солнышки! В  Свободном творчестве новое задание-вдохновение- "Рыжее настроение". У кого-то это ассоциируется с осенью и красотой осенней листвы, у кого-то просто с ярким солнечным, летним  днем, у кого-то с очаровашками рыжими котиками, а у кого-то с веснушками :)  А какое ваше оранжевое настроение?
У меня осенняя страничка с моей мадам-козявкиной, которой на фото 2 годика.
 Посмотрите какая у нас улетная доска вдохновения:
И работы девчонок не менее чумовые! Заходите,вдохновляйтесь и творите вместе с нами!

С этой страничкой хочу принять участие в задании Воображариум от Саратовского скрап-клуба . Очень мне понравилась картинка с игрушечных автобусом. Он такой маленький в этом огромном мире...

И раз уж сделала страничку с маленькой дочкой, то решила в пару к ней сделать страничку с сыном из той же осени: Ванюшке 8 лет. Аленка когда маленькая была не выговаривала ванюшка и называла его МанЮшка :) Страничку уже немного переделана,но пока не сфотала :)  так что показываю черновой вариант
В страничке использовала рамку-чип из магазина-студии "Скраповый мир"
Присоединяйтесь к нашему рыжему настроению! ;)

9 комментариев:

  1. Тань, я в шоке от "лако-красочной" составляющей твоих страничек. Завтра на компьютере буду долго рассматривать каждую капельку:-) но даже на маленьком экране планшета видно, какие они классные!

    ОтветитьУдалить
  2. Они такие шикарные!!!! оранжевая вообще покорила!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша странички просто шииикарнющие!!!! правда я уже 2 дня их разглядываю... ох эти ржавенькие подтеки и брызги просто что-то не реальное.... такое прям настроение нашего советского детства, со скрипучими качелями и железными ракетами... супер просто супер.... у меня правда нет слов)))

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарные странички! В них все так гармонично, стильно, с правильно расставленными акцентами!!!!Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. яка краса! Таня, потрясающие странички!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясные странички! такие красивые переходы красок!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Странички просто восхитительны!!!! Спасибо от Саратовского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух! Наконец то и я добралась детальки порассматривать! :) А тут не просто УХ! :)) А ОГо-Го!!! :) Тань, ты действительно мастерски это делаешь! :) А помнишь начало? И куча сомнений... что кто-то-там не спец по страничкам??? :))))) И вот ты уже грандиозный пример для сотен скраперов! :) Я тобой горжусь, почесноку! :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Оооочень здорово!!! 100 баллов!! :)

    ОтветитьУдалить