вторник, 10 ноября 2015 г.

Утро в сосновом лесу

Привет,солнце! У нас то снег,то дождь-никакой погодной определенности. А в Новогоднем настроении на Скрап-инфо очередной этап с таким романтишшшным названием "утро в сосновом лесу". И моя открытка на эту тему:
А это наш прекрасный баннер:

А это подробности моего открытоса:
Я всегда мечтала иметь домик в лесной глуши,чтоб вокруг естественная природа,а не последствия ландшафтного дизайна. Вот прямо представляю как вношу я в дом дрова, снимаю валенки, топлю печь и камин. И сижу вся такая счастливая ,закутавшись в красно-коричневый в крупную клетку плед (цвет и рисунок без вариантов :))) И пью чай,а может ароматный глинтвейн,а может просто красное вино,а может просто сижу с книгой :) правда в мечтах почему-то теряется реальность. например о том чего я со снегом-то делать буду?! как за продуктами из этих сугробов выбираться и пр. Да собственно в мечтах не место такой прозе :))) а может это что-то по Фрейду? Например,что зимай никуда я выбираться не хочу,а хочу сидеть дома в тепле и уюте :)))
А вы о чем мечтаете? Присоединяйтесь к нашему заданию и творите свою новогоднюю красотищу! Я надолго не прощаюсь,завтра приду со страничкой

12 комментариев:

  1. Красивое утро!...Чудесная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Валюш,спасибо! Рада,что заглядываешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, очень атмосферная открытка! Красиво)))

    ОтветитьУдалить
  4. Эх, Таня...я тоже мечтаю почти о том же. Только плед у меня белый вязаный и быт все-таки я мечтаю комфортный, кто-то про снег и продукты будет заботится))) И забор, чтобы большуший, чтобы никого не видеть)))
    А открытка славная! Ты поставь ее на видное место и представляй, что твоя мечта с домиком в лесу совсем рядом.
    Я сегодня утром почти такие же фотографии наделала по дороге на работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, за забор и мне частенько спрятаться хочется...

      Удалить
  5. замечательная открытка, а мечты исполнятся обязательно!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Уууууух...какая зимняя прелесть! Очень стильно и красиво!

    ОтветитьУдалить