понедельник, 14 марта 2016 г.

Крафтовая весна с Fleur design

Привет, веснушки! Весна пришла!Как же я ее люблю! Вот всего-то капелька солнца, а настроение сразу какое замурчательное! И фиг с ним, что снег еще лежит :))) И даже фиг с ним, что я снова стала на год старше. Главное, что ВЕСНААА. Я сегодня с конвертом в качестве ПД блога Fleur design по изумительной доске вдохновения
Очень приятно было,что девчонки позвали подежурить.
 А это сам мудборд


Брадсик с подвесками спрятался под цветами

и еще брадсики и шнур
Не удивляйтесь чего я такие акценты на брадсах и шнуре делаю :) это я тороплюсь принять участие в задании с обязательными элементами от Саратовского скрап-клуба

Удачи!
Ваша,Я

20 комментариев:

  1. Красиво как!! Свежая зелень, чудесный букет и.. маслинки, я углядела в букете маслинки, так прикольно!))) Ну это мне так видятся твои черные ягодки))

    ОтветитьУдалить
  2. Тааааань, а сюда забыла? :)) http://free-works.blogspot.ru/2016/02/blog-post_20.html
    Удалось тебе такую атмосферу создать, зачарованную :) Пограничье, ранняя весна, почти зима, но настроение уже вовсю... Эх.. умеешь! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, не забыла :) просто незакрашенного крафта у меня мало получилось. Заберу завтра свой-твой заказ чипа и кааак натворю чисто крафтово :)))

      Удалить
  3. Очень красиво!!! А весна это всегда так радостно!!! С прошедшим днем рождения ,счастья, благополучия и душевного равновесия тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Класснючая! А еще больше твое настроение радует...фиг с ним, что снег еще лежит :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как красиво! Зеленый такой теплый в этой работе и даже нежный! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалдеть! Такая нежнятина! Прямо захотелось побежать в лес найти проталинку с подснежниками и дышать этим свежайшим воздухом - жалко только у нас -15 градусов.

    ОтветитьУдалить
  7. А вот у меня больше ассоциаций с летом, когда смотрю на эту открытку, не знаю почему, может из-за ягод)). Спасибо от Саратовского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить