воскресенье, 30 октября 2016 г.

Холст-мотиватор

Привет веснушки! Я сегодня к вам с холстом 30*40. Вы любите читать мотиваторы? я-да :) Как-то легче становится от прочтения умных слов о жизненных обстоятельствах. Когда заказчица прочитала слова,которые нужны в работе,то сразу захотелось создать что-то гранжевое,черное,истекающее кровью. Как в блокбастерах:он почти убит, нооооооо из последних сил дыщ-дыщ-дыщ и за 30 сек.перебил всех за кем предыдущие 1,5 часа гонялся :) но никак такое настроение не приходило :( жаль. Хотелось все же гранжевое,а не просто микс-медийное.
 Мне часто везет на классных людей рядом (т-т-т). Вот и в этот раз холст делала по заказу хорошего человека. Вырубной текст- заслуга Анюты Немирович, а чипик с микросхемами-подарок Алены Кабанец и ее Разноцветного мира. Девочки-вы супер!

Осень незаметно сменилась зимой, лишая возможности фотить при нормальном дневном освещении


Вот такая вот работа о том,чтобы не сдаваться. Ходим всю жизнь как в дремучем лесу, ищем свою дорогу и думаем идти напролом или остановиться
Присоединюсь к лесному заданию от Scrapki-wyzwaniowo
Берегите себя!

7 комментариев:

  1. Крутейший холст! Танюш - СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная работа!!! Во всех отношениях!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну Тань ты даёшь!!!! Это прям как то ошеломительно смотрится! И энергетика за версту ощущается, вернее за 9 тыщ вёрст :))) Очень сильно! Про мотиваторы с тобой соглашусь. Сама недавно чуть в депрессию не свалилась, а пошла открытки смотреть у нас по 2 этапу СП в СМ, там как раз тема была - митивируем. И так на душе прям посветлело :)) Сама удивилась и обрадовалась, как слово то сильно подействовать может! Ух!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Роскошный мотиватор! Спасибо от Scrapki-Wyzwaniowo!

    ОтветитьУдалить