четверг, 13 июля 2017 г.

Свадебный вальс СП "Магазинчик волшебных открыток"

Привет,солнцы! При полном безумстве,что творится у меня сейчас в жизни я решила поучаствовать в СП. Не знаю пройду ли все этапы,но настрой пока пройти от и до. И т.к. девчонки сразу озвучили все этапы и ОЭ по ним,то у меня готова уже работа по двум из четырех :) Сегодня я спешу успеть показаться в первом этапе СП с Bee Shabby. Первый этап свадебный.
Конечно же я делала конверт. Сегодняшние свадьбы без конвертов просто моветон. Конверт воздушно летящий,немного винтажный, но так хотелось сделать работу полную романтики и нежности
Простите,дальше будет море фото. Бусинки-хрусталики, переливающиеся камушки от Prima, помпезные розы и нежные незабудки, воздушный фатин и нежное кружево,похожее на струящиеся капли
Без кружевного чипа от Анюты Немирович и ее мастерской "Скраповый мир" романтИк был бы не закончен ) Обожаю эту кружевную салфетку!!!
 Любовь чувство хрупкое. Оно не оставляет осколков,оно разлетается мириадой бабочек,которых не поймать. Это стоит беречь


В работе использовала лист из коллекцииSweet-girl. Эх,как не берегла лист с домиками,но не уберегла ) использовала его оборотную персиковую сторону
Первый этап находится здесь
Всем пока! Появлюсь на следующей неделе

16 комментариев:

  1. Таня, шикарная открытка- легкая и воздушная =))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, он словно из воздушных нитей сплетен! слои, детальки, техники - все органично и легко. Удачи в проекте, обязательно пройди все этапы и пусть с жизни все наладиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта! Спасибо!!! Я рада видеть тебя в этом проекте и буду болеть за твои открытки-конверты!

      Удалить
  3. Ох, какая многодетальная, стильная и нежная работа! Так все гармонично) Бабочки потрясающие! Спасибо, что творите с блогом Bee Shabby) Надеюсь, у вас найдется время на все этапы!

    ОтветитьУдалить
  4. Восторг!!! Очень стильно и красиво!!!
    Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
  5. Это романтическая феерия!. Воздушная, летящая! Сногсшибательная многослойность, детали хочется рассматривать и рассматривать! Большое спасибо, что творите вместе с BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, ну шикарно же!!!! Великолепная работа! И цветовая гамма просто бесподобна!
    Спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, потрясающий конверт! Просто восторг! Безумно романтичный! Спасибо огромное от Bee Shabby за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  8. Красота! Просто глаз не оторвать!

    ОтветитьУдалить
  9. Как всегда конверт шикарный 👍💗

    ОтветитьУдалить
  10. Настоящая весенняя свежесть!!Просто шикарная открыточка получилась!! Спасибо от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить