суббота, 11 октября 2014 г.

Скоро новый год :)

Привеееет!
Вы уже присоединились к "Новогоднему буму" от Жажды творчества? Давайте не будем готовиться к главному празднику года впопыхах, а сделаем это с чувством, с толком, с расстановкой :)  В общем, кто со мной-тот герой ! :) Присоединяйтесь. И загляните в блог-там невообразимая красота у девчонок сотворилась! Поверьте, вы вдохновитесь на подвиг!
А это мои открытки:



Это первая открыточка, с коньками. Коньки это просто что-то невообразимое!!!! Они такие классные!!!
В детстве коньки были пределом моей мечты.


А здесь просто мега тонкая,изящная снежинка и снова любимые мной тканевые цветочки.
и хрустальная веточка в тему вписалась. и обалденная лента из мешковины
А это вторая открытка (хотя по факту она была первой. Кстати, в прошлую субботу я совершила подвиг и свой рекорд: за день я сделала полных 4 открытки! Полностью оформленные и снаружи, и внутри, и сзади, и спереди :)  И при этом я влюблена в каждую :) В общем я горжусь собой и вапще я хвастунья :) )
Здесь другая снежинка из набора. Эта не такая тонюсенькая, но особенно красивая. и снова голубой цветок :)



Когда заказ делала голубые цветы хотела сначала удалить из корзины. Не очень люблю этот цвет и идет он у меня редко. Но уж решила до кучи и "на всякий пожарный" оставить. А по факту израсходовала их сразу :))))


Вот, забросала вас фотками :) Простите меня :)

15 комментариев:

  1. Какие гармоничные и настроенческие работы! Все в тему! Букетики очаровательные! И бумага, будто кусочек свитера вместе с коньками создает потрясающий эффект! И хрустальные камушки как замершие капельки воды...Да что там говорить...все элементы подобраны с большим вкусом!!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня как же красиво!!! Голубой тебе здорово удается! а про коньки - да в детстве у нас были такие времена, не то что сейчас!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тань, они обалденные! :) Рассматриваю уже пол часа :) так нравятся цветочные композиции, очень лёгкие, не нагруженные и в тоже время насыщенные детальками. И снежинки так виртуозно у тебя вписались :) Классные работы, что тут ещё сказать :)
    Особенно понравилось, "оформленные снаружи и внутри" :)) у меня про "внутрь" даже речи никогда не идёт :)) ну, разве что сааамые первые работки старалась везде залепить :) а теперь дай то чтобы спинку заклеила, и то уже хорошо :)) Может от того что делаю в стол, не на продажу, не для подарков... не получается как то... :) Ну вот наболтала у тебя тут не по делу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки,Ань! Чипики шикарные,цветы обалденные,так что это тебе спасибо за работу :) я пока оформляю полностью. И тоже складирую :( если найдешь выход куда это добро девать - делись опытом

      Удалить
  4. На открытки внимание обратила еще в блоге с заданиями. Такие классные! А та, что с коньками мне настолько в душу запала, что даже снилась! А для меня сам факт что мне сон сниться очень большая редкость:)

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, чудесные новогодние открыточки!

    ОтветитьУдалить
  6. Новогоднее волшебство и чудесная красота!!!

    ОтветитьУдалить