воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Праздники бывают разные

Привет, солнцы! Сегодня у меня профессиональный праздник! От всего сердца поздравляю энергетиков из всех уголков нашей, и не только нашей страны, С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!!!! И пусть нас часто ругают (особенно нас,сбытовиков.Хотя и сетевикам на орехи достается ;) ну а у генерации наверно свои любители поскандалить есть), и чаще всего ругают незаслуженно от недопонимания  возникших проблем, но все равно, согласитесь, без нас жизнь не жизнь, а сплошное прозябание. Желаю вам всем удачи и в жизни и на работе. И пусть все ваши дороги всегда будут хорошо освещены!

Ну а теперь про скрап :) Я сегодня с коробочкой для небольшого подарка маленькой девочке:

коробушка совсем малипуська


Со своей коробочкой хочу принять участие в задании "Упаковка новогоднего подарка" от Арт-кафе

в задании "Эко новый год" от Tempo Libero
и в задании "Падал прошлогодний снег" от ScrapCraft

40 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ! Мой муж преподает электротехнику в ВУЗе и тоже празднует этот праздник! Упаковочка ОЧЕНЬ симпатиШная, новогодяя-преновогодняя! прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,поздравь его и от меня тоже :-) Как твоя операция? Все завершилось?

      Удалить
    2. Спасибо, Татьяна! Поздравила - менял полдня энергосберегающие лампочки в труднодоступной люстре! С операцией все хорошо, уже дома и швы сняли. Теперь - реабилитация!

      Удалить
    3. Лена,ты просто герой! Желаю тебе уже к лету комфортно себя чувствовать в суперских модельных туфельках на каблуках. И еще с новым годом все твое замечательное семейство,ну и тебя конечно :-)

      Удалить
  2. Танечка!!! Поздравляю от всей души!!! :) Желаю чтобы работа приносила больше позитива :))) меньше собственно - работы :) и достойную зарплату!!! :)
    Ну... и себе в Днь энергетика пожелаю, чтобы у нас в районе хоть один фонарь зажегся! :))))))))))
    А коробулька какая чудная! Украшения хочется съесть, так вкусно выглядят :))) (уж моя малая, точно бы на зуб попробовала :)))) если б ей такое подарили :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Аня! Я люблю когда работы много :-) чувствуешь свою нужность и время незаметно проходит.Ну а по поводу фонаря...сим–селявим!приказываю администрации города заключить договор на уличное освещение :-)

      Удалить
  3. Танюш, поздравляю!!! Пусть работа надолго остается любимой и достойно оплачивается!! А коробулечка чудесная, такая настроенческая и уютная! Апельсинка - ням!

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка замечательная! Прям представляю какой волшебный запах от нее идет! Ну и с празником, конечно! Хоть и ворчим на энергетиков, но без вас никуда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия,спасибо! Аромат был только первые пару дней,а потом корица перестала сильно пахнуть

      Удалить
  5. Таня, поздравляю с днем энергетика! Успехов! Коробулька такая хорошенькая и с вкусными детальками, как бы малышка не попробовала вкусняшку на вкус!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. забежала сказать спасибо тебе за подарочки http://scrapjuchok.blogspot.ru/2013/12/blog-post_3405.html

      Удалить
    2. Оля,спасибо большущее! Девочка еще совсем кроха.так что коробочка просто для соответствующего настроения :-) и очень рада,что подарки пригодились! Это приятно :-)

      Удалить
  6. Танюша! От всего сердца поздравляю с твоим праздником! Хороших вам клиентов и партнеров! Высокой зарплаты! Коробочка примелейшая получилась! И надпись как славно смотрится в этом новогоднем декоре!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка,спасибо большущее! Про клиентов прямо в точку :-)

      Удалить
  7. Точно, ведь он как раз перед НГ, и мы постоянно мучались, когда собирались с сокурсниками, т.к. всем было уже не до ерунды :))) (я Энергетический заканчивала, так что тоже типа "энергетик" :-D ). Танюш, от всей души поздравляю! Пусть на работе все юудет хорошо, она доставляет если не радость, то хотя бы удовлетворение, ну а "крикуны" всегда найдутся, к сожалению, так пусть их будет по-меньше!
    Коробочка твоя - очередное маленькое чудо! Обожаю твои работы!

    ОтветитьУдалить
  8. От всей души поздравляю с праздником!
    Коробочка потрясающая! Кажется, что откроешь ее, и оттуда вылетит зимняя фея!

    ОтветитьУдалить
  9. Танюш, с праздником!!
    Коробочка такая вкусная и по-настоящему зимняя, красиво припорошено все снегом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юль! Решила не мудрить с обклеиванием бумагой,а засыпать крафт снегом :-)

      Удалить
  10. ой, какая коробочка аппетитная! словно мягкий апельсиновый кексик... так и хочется откусить!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень классная работа!
    А ругают всех, и врачей, и учителей, и налоговиков и тд и тп...:) Так что не надо принимать близко к сердцу! Еще раз с уже прошедшим праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Маш,ты права.Просто бывает трудно донести,что не мы придумываем нормативку,что правила НАМ диктуют,а мы их просто обязаны исполнять. Тебя еще раз с праздником!

      Удалить
  12. Коробочка такая вкусная получилась :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Она, наверно, такая ароматная))) Спасибо за участие от Скрапкрафта! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  14. Танечка, как красиво!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с прошедшим профессиональным, а также с наступившим Новым Годом!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, улыбок!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И спасибо, что творишь со ScrapCraft!

      Удалить
    2. Любочка,спасибо большущее! Ужасно рада тебя видеть :-) С новым годом,дорогая!

      Удалить
  15. Какая прелесть!!!)))))) Спасибо, за участие в задании блога AgiArtКафе!!!)))))) И С новым годом!!))))

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки,Танюша и все-все-все,читающие это сообщение!!!!!!!Да,эта коробочка и на фото вызывает восторг,но вы себе просто представить не можете насколько она СКАЗОЧНАЯ В РЕАЛЬНОСТИ!!!!!!Я только что получила на почте это волшебство и ещё целую кучу сладостей - в прямом и переносном смысле - от ТАНЮШИ!!!!!!Таня,ты волшеница,я обязательно завтра всю красоту зафотографирую и выложу у себя в блоге,хотя там уже паутиной,наверное,всё покрылось,т.к. сто лет не заходила!!!!!!!Спасибо тебе,чудесная Танюша,за твой труд,за твоё время,за вложенную частичку твоей красивой души!И открыточка - Боже,как же я счастлива,что у меня теперь есть твои работы-она в жизни тоже гораааааздо прекраснее!!!!Всё же,на фото так все детальки не прочувствуешь!Отдельное спасибо за вкусности для меня!!!И всё это как раз в Старый Новый Год!!!!!Танюша, с праздником тебя и всю твою семью!Я искренне желаю тебе испытать такой же восторг, как и я сейчас, и пусть в твоей жизни тоже по-чаще случаются чудеса!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать,сорри,что так поздно отправила...хотела к новому году, да все никак на почту не могла собраться сходить :-) и никаких сладостей! Сладости для сынишки :-) Тяжело малышам подарки выбирать когда свои киндеры уже и не киндеры совсем :-)

      Удалить
  17. Чудесная душевная коробочка! Хвоя, корица, апельсин..... хочу снова Новый год :)
    Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Как в стишке "классный праздник новый год. жаль бывает редко" :) Спасибо большое!

      Удалить