понедельник, 27 октября 2014 г.

Creative Blog Hop

Привет, красавицы!
На прошлой неделе Юля передала мне  эстафету Creative Blog Hop. И так как человек она необыкновенный отказать я ей не смогла. Юля, солнышко, спасибо тебе огромное за внимание к моему блогодомику. Всегда-всегда  рада видеть тебя в гостях!


О себе.
Даже не знаю что обо мне вы еще не знаете :) Почему-то этот пункт всегда ставит меня в ступор.
я вот такая

бываю такая

Живу в Иваново. Работаю в энергосбытовой компании (один из гарантирующих поставщиков Ивановской области. Правда  думаю, что это примечание кроме Маши вряд ли кто поймет) начальником управления...Вернее пока работаю, т.к. всерьез задумалась о смене места работы. Так что если у вас есть возмущенные вопросы почему вы должны оплачивать в ваших счетах-извещениях строку ОДН и т.п.  или почему в счетах-фактурах нерегулируемые цены растут как на дрожжах и отчего это зависит и не блажь ли это сбыта и "а не охамели ли вы, господа энергетики, набивать себе карманы деньгами" -обращайтесь это мой профиль :) У меня два киндера. Сын- 18,5 лет, студент, парень самостоятельный и независимый. И я им очень-очень горжусь!!!  
Это фотка группы моего сына в университете. Найдете мое чадо на фотографии? :)))

И красавица дочка, моя отрада, которую можно потискать, пообнимать, поцеловать, потаскаться по магазинам (в том числе пропасть часа на полтора в Уютерре :)   Дочке уже 12,5 лет. Оба киндера июньские. Разница в днях рождения у них всего 2 дня :) А по характеру разница как у неба и земли :) Обоим я стараюсь быть не просто родителем, а другом...но получается не всегда.
Эх, раз уж пишу в своем блоге, то буду писать про отрицательные свои стороны...боюсь разочаровать многих,представляющих меня такой конфетной барышней, но что делать... Я эмоциональна, но пытаюсь себя сдерживать,что в силу возраста уже почти получается :) Но если кровь закипела, то остановиться в эмоциях не могу-ухожу в разнос и могу наломать дров с горяча. А еще в таком состоянии я могу приложить матом, потому что других слов для выражения крайних  эмоций не нахожу (конечно до работников дорожной отрасли мне в этом далеко, но что есть то есть)...а потом я иду курить. Сигареты у меня как считалочка сколько раз за год я бываю в состоянии "бешеная собака" ...2 пачки в год я выкуриваю. А  еще, за пределами работы, я очень неуверенный в себе человек. Иногда себя ругаю, что я рохля какая-то. Но с этим я ничего поделать не могу. В общем не раз уже говорила, что психиатр давно по мне плачет и никак не дозовется. А я все оттягиваю визит и оттягиваю :)


Над чем работаю
Сейчас все мое скрап-время посвящено работам по заданию дизайн-команд. Радует ли это меня? нет, не радует, но и не сильно пока огорчает :) Единственная работа для души за последние пол-года -это СП с Леной Моргун. От него я реально тащусь. А после того как по третьему развороту Лена выбрала меня (МЕНЯ!!!!) победителем разворота, я вообще парю где-то под облаками. А знаете что я сделала, когда прочитала свое имя в итогах по третьему развороту? :))) Я сразу закрыла пост :)))) посидела чуток и снова открыла :)))))
А это кусочек нового разворота для этого СП:
Есть еще работа для Свободного творчества, но сфотографировать засветло не получилось, а при искуственном освещении такая бяка получилась.


Чем мои работы отличаются от других
Хм...отличаются. Отличаются тем, что у меня нет художественного беспорядка. Я просто не умею его создавать. И это моя печалька, потому что очень, оооооочень мне нравятся такие работы. Но видимо внутренний строй,который все время держит меня в каких-то рамках мне не дает это сделать :(

Почему я занимаюсь скрапбукингом
просто потому что ХОЧЕТСЯ. Как только последняя искра желания погаснет я прекращу скрапить.
Последнее время я стала меньше, намного меньше, гулять по скрап-блогам. Меня стали больше привлекать интерьерные блоги...красота обустройства дома, террас, сада... Мне это интересно...на покупку всяких уютных штучек тратится масса денег и времени :)  и мне не жалко ни того,ни другого :)
ну разве это не волшебный сад? и ведь найти старые тазы,баки,кастрюли совсем не проблема :)
или вот: норвежская белизна,чистота и порядок. Кованная люстра, такие же подсвечники...а часы! Зацените часы на стене! Обожаю!!! И подушки! Море подушек! (мой диван в большой комнате с таким же безумным количеством подушек :) )



А эстафету дальше я хочу передать красавице Ане Немирович. Люблю ее работы за чистоту,воздушность и...навороченность ( в хорошем смысле слова :) ) И хоть знаю о ней вроде не мало и иногда мне кажется,что я ее вообще знаю мильен лет, но вдруг что-то спряталось в темных закоулках её памяти :) Аня, вытаскивай своих  скелетов из шкафа записной книжки в следующий понедельник. Жди, придем в гости :)
Ну вот вроде и все. Смешно :) натрындела-то больше всего  в категории "о себе" :) а говорила,что не знаю,что написать :)

21 комментарий:

  1. Танечка, спасибо! Так интересно было о тебе почитать!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, так интересно тебя читать! А про строчку ОДН уже не актуально, у нас в городе новая фишка - отдельные квитанции на мифический кап.ремонт. Просто тупо разослали квитанции в какую-то левую фирму, и все обязаны бежать платить. А сумму далеко не маленькие - 5.5 за м2
    О, мне тоже очень интерьерные блоги нравятся,я даже в этом году хочу оформить ДР Ярославы и НГ, ну хоть чуток по-интереснее. А подушки - у нас в силу возраста ребенка - пока все на полу:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо огромное,что читаешь! Реально приятно!!! У меня хоть мелких и нет, но подушки тоже часто на полу лежат, так что не в возрасте дело :)

      Удалить
  3. Вот ты задала задачку! Не, физиономист из меня никакой, ребенка твоего не нашла((( Если только вон тот, самый серьёзный))) Давай уже, колись, интересно же! А я наоборот начинала творчество с интерьеров. В своей маааленькой двушке чего только не делала))) У меня даже как-то ванная комната была приглушенно-красная с белыми акцентами, да много чего ещё придумывала. Ой, я вот прям так и слышу, как Татьяна (простите, не знаю отчества) на проштрафившихся подчиненных мужиков по-русски разговаривает!)))) А раз по другому не понимают! Всё равно, жаль, что не удалось встретиться, читать - это совсем не то, что говорить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо! красная ванна пробуждающе действует! И мое "по-русски" оно не адресное, а какое-то...в таком состоянии мне как-будто связующих слов не хватает :))) А киндер мой во втором ряду третий справа

      Удалить
    2. Ну я же и говорю-самый серьёзный! Ох ты, угадала))) Таня, стыдно признаться, но работа с множеством людей научила выплескивать негатив именно "по-русски". Не на головы клиентов, конечно, а так, в кладовке с письмами-посылками, где никто, кроме своих не слышит)))

      Удалить
    3. аааааааа! Так вот она зона релакса почтовых служащих! :))))))))))))

      Удалить
  4. Татьяна,приятно познакомиться поближе.Я тоже из Иваново))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша привет! Интересно было почитать! и сына я почему то сразу узнала - хотя даже и не знала что он есть!!! похож на тебя - такой серьезный и уверенный!!!я очень люблю твое творчество - а сейчас читаю и нахожу много схожего с собой! Желаю тебе найти работу по душе, удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, спасибо большое за теплые слова и спасибо, что не послала меня с моим предложением куда подальше))) Столько интересного каждый раз узнаешь о людях. Меня насмешило, твое признание, что ты умеешь материться. Нет, я понимаю, что теоритически умеют все, но как представлю, что тургеневская девушка с фотографии употребляет не нормативную лексику))) А еще я твоего парня угадала, потому, что он самый симпатишный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Юля :)))
      А за сына спасибо! Приятно! :) хотя вся группа очень красивые молодые люди: и парни, и девушки. Красивые,молодые,и просто очень классные :)
      и спасибо, что позвала в поиграть в блог-хоп!

      Удалить
  7. Тань, серьезная ты барышня!:))) А еще интересная, красивая и талантливая!... А я тоже если бесят, могу матюками разговаривать!))... Но вот только не кури! Не надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Спасибо, Юля! А по поводу курить,знаешь сама удивляюсь зачем. Если бы курила, то курила бы чаще, потребность бы была...а в нормальном состоянии ни потребности, ни тяги...даже не вспоминаю. а говорить " я курю раз в месяц" глупо. У меня наверно это как завершающий ритуал: выплеснуть раздражение, выкурить 2-3 сигареты и успокоиться. Буду работать над собой дальше :)

      Удалить
  8. )))) с удовольствием почитала! ты на себя наговариваешь... только у позитивного, светлого и замечательного человека могут быть такие светлые и потрясающие работы!

    мальчика я твоего узнала... решила, что должен быть самый высокий и красивый ))) скажи, пусть маму слушает и во всем помогает! а то мы ему ты дифирамбы напели, а он.. ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика :)СОЛНЦЕ:) спасибо тебе!!! чтобы маму слушался передала :))) помогать то он помогает,а вот слушаться(если это идет в разрез с его представлениями правильности) не слушается. Взрослый уже

      Удалить
  9. Так-так-тааааак!!! Без меня меня женили??? :))))))))))
    Нет, ну правда, сговорились штоле??? :) Уж как я отнекивалась от ваших ХОПоффф... :)
    А ты меня тут к стенке принародно прижала?? :)
    Сижу, такая наивная, читаю, наслаждаюсь :)))) Пытаюсь даже сына твоего на карточке искать (не нашла самостоятельно, кстати :))) Потом стыдно стало, самый видный и интересный парень на фото... как могла не узнать?? :))) Гдето смеюсь, гдето сочувствую.. а ты меня так ррраз! И фсё... :) Кайфоломщица :)))
    Теперь чо делать? Девчонкам в глаза как смотреть, я ить отказывалась!!? :)
    Ну.. видно от судьбы не уйдёшь, и сбудутся ваши мечты :)) Пойду опус сочинять...

    ОтветитьУдалить