понедельник, 22 декабря 2014 г.

Летняя страничка в зимний день

Привет, солнцы! Блогомир кипит страстями по разным совместным проектам и Свободное творчество решило не отставать. Мы запускаем новый проект "ЗОДИАК". Раз в месяц мы будем предлагать вам сделать совершенно любую работу, используя три обязательных элемента. Работа не обязательно должна быть тематическая ( по моей страничке вы это и сами видите) Просто мы решили саму описательную часть задания сделать немного мистической, немного таинственной, немного веселой. И все это для того,чтобы у вас было много вдохновения и желания отправиться на скрап-подвиги. Обязательно загляните в блог почитать и вдохновиться работами дизайнеров!!!!!!!
У меня из обязательных элементов- часы, лазурит из бусины лэмпворк и рубины из камушков Prima. Из обязательных цветов взяла черный.
Станичка сделана с ошибкой по композиции, но как исправить когда все намертво уже схватилось я пока не поняла, а с красками я  не дружу.Попробую кусочек подложки рваной подпихнуть потом.
немного подробностей украшалок под катом:

хотела подвеску-кошечку использовать, но не смогла найти. В новогодние праздники обязательно возьмусь все рассортировать как надо...в очередной раз.


Еще у меня есть большая радость! Вернее две :) Я получила рукодельные подарки от Инны и от Иры-freesents, но покажу их позже: сейчас предновогодняя суета рулит. Девочки, они такие крутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свои рукодельные подарки тоже отправила всем...ну почти всем :) Вот это была жесть я вам скажу...8 подарков я паковала с 7 вечера до 3-х утра...Как девчонки в скрап-магазинах это делают сотнями??? А с утра когда проснулась, то вообще даже не помнила кому что положила...хорошо,что хоть сами черновые упаковки подписала :) а то был бы дубль 2
А еще сегодня у меня профессиональный праздник! Я поздравляю всех энергетиков с нашим профессиональным днем! Желаю вам всем здоровья и благополучия! А всех потребителей электрической и тепловой энергии  поздравляю с тем, что мы у вас есть :) А значит в домах будет и свет, и тепло.
Всем хорошего настроения! Пока! 

17 комментариев:

  1. необычная, не могу объяснить )))) но, здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, поздравляю! :) Как хорошо, что ВЫ у нас есть!!!!!!!!!! :)) А мне так радостно, что ТЫ у нас (у меня, в частности!!! ) :)) есть! :
    Страничка классная! И сколько ни смотрела, особых нарушений композиции не вижу...) Условно по диагонали ты её разделила на тёмное и яркое поля, которые уравновешивают друг друга довольно гармонично. Из "добавок" я бы пожалуй, в правом нижнем углу частичку яркого цветочка поместила, прям вот лепесточек-полтора и какую-нить загогулинку чтоб одиноким не смотрелся, и на чёрном поле буквально пару капель краски яркой, но только пару! :) Но насыщенных. :) И то всё это не обязательно, а пишу, только потому что тебя что то взволновало в недосказанности странички :) А вообще, с яркими цветами работать, нужно столько смелости и...и...и.. не знаю, чего там ещё :)) но сложно! Ты вполне справилась!!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милый котик!)))) Тань, так ярко и сочно получилось! Так и притягивает взгляд!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юль! Да я экспериментирую немного,пытаясь найти свое простое решение в страничках

      Удалить
  4. Среди зимних работ преобладающих в блогах увидеть летнюю лужайку - клево! Спасибо, за позитив и теплые воспоминания о лете.
    С праздником, Таня, тебя профессиональным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо огромное! т.к. я холод плохо переношу,то скучаю о лете начиная с конца августа :)))

      Удалить
  5. Страничка очень необычная и по-моему все отлично! И с одной стороны, всегда пишу тебе, что ты просто к себе придираешься, а с другой, наверное, это и здорово. Поэтому твои работы отличаются таким мастерством и талантом! И хорошеют с каждым днем!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня! Прекрасная работа! Очень красиво сочетаются яркие цвета и оттенки, я бы сказала сложная и насыщенная композиция получилась.
    И с профессиональным прадзником тебя! Пусть все в профессии складывается удачно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Валя! Думаю, что не часто буду делать такие яркие странички.Какие-то они под настроение что ли

      Удалить
  7. Классная страничка! Мне сразу Алису в Стране Чудес напомнила (хотя я не поклонница этой книги). Твой котенок уснул на лужайке и видит сказочные сны. Фотография парит над бумагой с перышками...Здорово!
    И, конечно, с днем энергетика!!! Без вас плохо, что тут говорить.
    Ждем отчет о корпоративной вечеринке)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень яркая и живая страничка! Суперская!
    Про подарки очень тебя понимаю, я всего 5 готовила и то чуть с ума не сошла:) Мало того, что больше месяца готовила, так 2 выходных дня паковала их.
    Ой, чуть не забыла - с прошедшим профессиональным праздником! Мы с 18 все гуляем, то торжественная часть, то корпоратив:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машунь, и тебя с праздником! Мы тоже с пятницы отмечаем :))))

      Удалить