среда, 22 апреля 2015 г.

Вдохновение цветом

Привет, солнцы! В Жажде творчества вышло новое задание "краски апреля". В этот раз наша палитра для ярких и стильных натур. А вы ведь именно такие! Так что мы вас ждем! :)
Сейчас как никогда яркости не хватает: весна-то заблудилась. У вас как с погодой? У нас жесть как холодно и все время снег срывается.
Как то так сложилось,что по этим заданиям от ЖТ я делаю странички. Вот только вариант с фотками у меня какой то скудный:либо ретро, либо дочка :)

А это палитра
 Фотку эту уже скрапила,но в цветном варианте,а это ч/б и отзеркаленное. Тащусь от этих деревянных надписей (Аня,ну когда же у тебя будут надписи) и цветов Petoloo. На цветы прямо подсела. Крупные выглядят безумно натурально!!! А здесь у меня мелкие, но не менее классные:) бумага,маски,цветы, примовский гель на который сыпала глиттер-все из Разноцветного мира.

Чип-это рамка из магазина-студии Скраповый мир. Как обычно я ее разрезала,но и брала эти рамки специально для резки. Очень классные-рекомендую! Будете брать-берите больше,в ход идут на раз-два.
Девчонки,хочу спросить, покупал кто-нибудь примовские деревяшки девушки-подвески? Брежу ими,но не знаю понравятся ли в живую...Если у кого есть опыт-напишите,плиз! Завтра вернусь с тематической открыткой.  Не прощаюсь надолго! С маленькой пятницей вас и пусть настоящая пятница поскорей придет )

12 комментариев:

  1. Тань, очень красивая палитра и так здорово ты ее обыграла!!! Масочка так классно смотрится здесь!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, очень понравился страничка! Палитра необычная и страничка получилась волшебная.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня,страничка шикарная!!!
    Фото дочки и котэ чудесное!
    Политра странички интересная,обыграла ты её замечательно,очень понравились круги'(это эмброссинг?), а снежинки на фоне прямо про нашу погоду - за окном снег валит хлопьями.
    По поводу надписей от Анны я то же тут думала :)
    А если ещё и на русском языке, то предел мечтаний!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Ань,и я о том же :) надо ее совместными усилиями сподвигнуть на них :) Причем надписи у нее уже есть классного шрифта,размера и стиля:в комплекте с заготовкой альбома-сердечка. В выходные покажу с ними ретро-страничку(плохо сфотала,надо перефотографировать). Это прямо мечта,а не надписи,но надо их бы пустить сами по себе,а не только с заготовкой альбома
      А круги это не эмбоссинг,это я на матовый гель Prima насыпала глиттер. Снежинки,да,под сегодняшнюю погоду :( так тепла уже хочется,погреться на улице на солнце ...

      Удалить
  4. Танечка, мне очень нравится эта страничка! Так волшебно, необычно, воздушно и ооочень красиво!!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш чудесные и страничка и доченька!!! Про деревяшки примовские , мне нравятся, но очень уж теперь дорогие нашла им замену за более реальные деньги
    http://scrapdikovinki.ru/shop/ukrasheniya/ukrasheniya_iz_dereva/chip-bord_babochki_i_cvetochki_craft_premier_45sht/

    ОтветитьУдалить
  6. В странички твои влюблена!!!! Красота, как всегда!!! Очень интересная!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ага!!! Вот вы где против меня дружите! :))) Тань, честно, захожу уже пятый раз на эту страничку к тебе, всё что то отвлекает коммент оставить :) И каждый раз любуюсь! Молодчина! Так здорово пристроила чип! :) Надо в СТ показать в работах с чипом, счас добавлю, ты не против? :)
    Про надписи.. ты знаешь, что плохому танцору мешает? Вот и мне тоже самое :) Надо просто взяться, раз сделать на все темы разных, заставить себя :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень манящая страничка! Таинственная и сильная, нежная и "с огоньком".

    ОтветитьУдалить