воскресенье, 19 апреля 2015 г.

Мотиватор на скорую руку

Привет! У нас сегодня такой снежище валит! Просто жуть! Как будто кто-то пенопластовыми шариками с неба засыпает нас. Бррр. А ведь в прошлом году в конце апреля стояла просто летняя жара...
Я сегодня с левой страничкой своего похудательного альбома с СП от Разноцветного мира "Art-fit". Страничка мотиватор. Почему-то на меня слова действуют лучше картинок с красивыми тетями :) Мозг гоняет слова, не давая сорваться, оставляет в уголках памяти и когда ты на пределе, то мозг их порционно выдает. Вообще, с марта этого года моя жизнь круто изменилась...в очередной раз за этот год. И эта фраза мотиватор, которую вы видите, со мной на протяжении второго месяца ежедневно. Автор фразы- Майк Тайсон. Знаете, мне кажется, что я сейчас живу на ринге. Классная фраза. Четко и по делу! Никаких заумных и двусмысленных слов, никакого философского подтекста. А еще говорят, что спортсмены не очень далекие люди...ну без обид

Так, не отвлекаемся. О похудении. Моя прошлая неделя в плане питания была не самой здоровой, хотя я старалась придерживаться правил. Ругать себя я не ругаю, но и сходить с дистанции не собираюсь. Механизм запущен, шестеренки крутятся и как говорят электрики "есть контакт!". За неделю минус см в бедрах, но талия не сдвинулась ни на мм. А жаль. Будем стараться лучше :) Главное не сдаваться, не опускать руки. Выход он всегда есть. Возможно его нельзя рассмотреть сразу, но он точно есть! Мой выход-это перевернув страницу перейти к следующему развороту)

Страничка моя быстрая, не слишком многодетальная, но мне не хотелось уезжать не сделав задание. Все деревяшечки, которые есть на страничке- из магазина студии "Скраповый мир" Шестеренки из этого набора- круть крутецкая :) Пора двигаться дальше :) И меня ждет автовокзал. Пока! Одевайтесь теплее!

15 комментариев:

  1. фраза классная, все получится)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, крутая получилась мотивация!!! Браво!:-)))

    ОтветитьУдалить
  3. классная страница мотиватор!)

    ОтветитьУдалить
  4. круто получилось!!! фраза шикарная!!!

    ОтветитьУдалить
  5. И мне нравится!... И фраза, и страничка!

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, фраза правда сильная! В первую очередь подумала про твою работу, а не про похудение :) это значит - ещё и универсальная. Надо себе записать. Страничка - круууть! Всё так к месту пристроено. Вот не сомневалась что эти технические штучки у тебя здорово впишутся. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки,Ань!!!! Классные деревяшки! Краники улетные

      Удалить
    2. Твоя оценка для меня дорогого стоит! :) Пасиб! :)

      Удалить
  7. Шикарный мотиватор! Меня он безумно вдохновляет и заставляет задуматься! Круто!

    ОтветитьУдалить
  8. Настрой крепкий чувствуется в этом развороте!) Выход точно будет!

    ОтветитьУдалить