понедельник, 14 ноября 2016 г.

Новогодняя для Саратовского скрап-клуба

Привет,солнцы! Как ваше снежное ничего? У нас на прошлой неделе сначала снег, потом дождь, потом дождь со льдом,потом снова снег и так по кругу. Погода отжигает. И при всем снежном разнообразии я никак не подхвачу новогоднюю волну.  Мучаю новогодние открытки до раздражения от своей бестолковости,но не сдаюсь :) Но,что радует, я сделала разворот в новогодний альбом по  СП "аромат корицы" от Саратовского скрап-клуба по МК от Даши! Мой правда мало на аромат корицы похож и пока какой-то темненький, но на выходных доработаю его топпингами и показю. А пока покажу открытку по новому заданию с обязательными элементами в Саратовском скрап-клубе! Обязательные элементы:Крафт/глитте/эмбоссинга. Надо выбрать любых два! Задание наше продлится до 4 декабря! ОЭ очень трендовые, так что жду ваших творений! Кто со мной-тот герой!!! Чесслово!
А это моя открытка:
Девчонки любезно поставили ее на баннер. Так приятно :))))
Все подробности под катом:
Из ОЭ я использовала Крафт,крафт,снова крафт и глиттер. Вот за что я люблю новогодние работа,так это за блеск и тру-ля-ля. Основная фишка-снежинка от Скрапового мира. За 3года,что я делаю работы с этими снежинками другой замены им я не нашла! Идеальный размер!!!! Вот прямо идеальный! И рисунок!и их изящность! В этой открытке моя самая любимая снежинка!!! Правда в этот раз мне неожиданно свезло :))) Аня ошиблась с заказом и вместо трех разных снежинок мне достались две мои любимые и еще одна тоже любимая :))) но есть минус-все их я уже извела. Завтра увидите :)
И еще вот так:
И не забывайте про наш ароматный СП по Новогоднему альбому!


6 комментариев:

  1. Твои работы, ну, ни с чьими не спутаешь!)) Таня, очень стильный новый год у тебя получился!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая открытка! Столько тепла в ней, просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  3. Былиннн!!! Рву волосы и посыпаю голову пеплом.... Вроде готовый наборчик тебе положила! Лежал в запасниках, и не проверила... :(( Прости.. С меня мириада снежинок! :)))
    Открыточка твоя-твоя! И настроение есть! ;-) Видно местами таки получается его поймать! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный, замечательный и такой уютный у тебя НГ получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная штучка !! Очень смело и невероятно получилось !

    ОтветитьУдалить