понедельник, 13 марта 2017 г.

Жужа. ОЭ ССК

Привет, веснушки! Как же хорошо на улице! Ура! Мы дожили до весны :) И в сердце ожидание,знаете как в пятницу...еще не выходные,но ты уже посекундно чувствуешь приближение счастья :) вот и сейчас так: еще не конец апреля,но им уже пахнет :)
Я сегодня с конвертом для Саратовского скрап-клуба по заданию с обязательными элементами "салфетка,кружево,ткань". Надо использовать ДВА элемента из предложенных,ну или все три :) у меня все здесь: и ткань, и салфетка, и кружево,спрятанное под россыпью топпинга. А еще у меня громаднейшая жуууужа :)
Подробностей конверта нэту :( не успела сфотать. Хорошо,что хоть одну фотку сделала :) вернулась, реквизит лежит,а конверт улизнул в подарок. Вот так вот в большой семье...
Присоединяйтесь к нашему заданию и заглядывать за вдохновением! (Там такая умопомрачительная рамочка!!!! Ммммм! А еще море весеннего вдохновения в открытках у девчонок!)
И еще, ДЕВОЧКИ, НЕ ЗАБУДЬТЕ поучаствовать в нашем БЛОГ-ХОПЕ! Я вас там ждууууу

9 комментариев:

  1. это хорошо когда твое творение пользуется такой популярностью!)а реквизит используешь еще раз,благо вон какая красота,гипсофилу обожаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я там еще один вариант предложила!)

      Удалить
    2. Уже посмотрела :) Люда, жду адрес на stb37@rambler.ru для оправки моего отдельного комплимента

      Удалить
    3. Танюш спасибо конечно,но для меня как раз призы и не имеют особого значения!)))) "нам хлеба не надо,нам зрелищ давай!"))

      Удалить
  2. Таня, как всегда очаровательно. Очень мне нравиться эта твоя работа. Знаешь пока не увеличила картинку, думала что это желуди, надо уже очки походу)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ох как же хороша эта твоя жужа))) жаль улетела и не оставила подробностей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасип,Юля! Да, быстро ноги приделали :)

      Удалить
    2. А ты почу в нашем БЛОГ-ХОПЕ не чувствуешь? Безобразие! Я ругаюсь!

      Удалить