четверг, 27 марта 2014 г.

Открытка с лампочкой

Всем привет! От души поздравляю с православным Рождеством! Пусть в ваших домах царит уют,тепло и благополучие. Пусть вы и ваши близкие будут здоровы. Пусть все будет просто хо-ро-шо!
Вот и закончился 2012 год и мы уже празднуем Рождество 2013 года. Я не стану подводить итоги, не пугайтесь :) Не хочу подводить никакой черты под ушедшим годом... Хоть он и был високосный, но слава Богу мои все живы и здоровы, у меня есть любимая работа, которая отвлекает меня от любимого хобби :) В ушедшем году мои работы отмечались в ТОПах и надеюсь я не стану стоять на месте и буду совершенствоваться и дальше. 
Сегодня я с очередной мужской открыткой
Я уже писала, что логотипом энергосбытовой компании в которой я работаю является лампочка, поэтому в моих работах она периодически мелькает. Перед новым годом, убираясь дома и стирая пыль с книг, наткнулась на старый справочник "подстанции, сети и освещение". Издание 1956г. Уже во время моего обучения в Ивановском энергоуниверситете мы таким не пользовались, но и выбросить рука не поднимается. Нашла страничку про лампы накаливания и загорелась созданием открытки. Я ей осталась довольна, а уж получилась она или нет судить вам и тому,кому она предназначена :)
Как всегда покажу украшалки чуть ближе:
Лист из справочника о лампах накаливания с подробным "разбором полетов" ( с такими темпани как мы переходим на энергосберегающие технологии такой рисунок скоро станет раритетным), скоба для крепления МДФ, еще какая-то скоба у которой муж отломил загибающийся кончик и лампочка с двумя медными проводками...ведь для лампочки главное что? главное чтобы был фазный и нулевой провод :)

Спинка открытки:

Открытку делала по скетчу арт-клуба "Жажда Творчества"
а еще хочу с ней поучаствовать в задании "Scrap-переработка" от блога ScrapCraft 

Всем хорошего настроения! Пока!

20 комментариев:

  1. С Рождеством, Танюш! Для меня ты в мужских открытках - мастер. Они у тебя всегда интересные и понастоящему мужские. Эта не исключение. Столько всяких железных штучек. Класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, и тебя с Рождеством!
      Спасибо большущее! приятно, что открытка понравилась!

      Удалить
  2. с праздником! открытка шикарнейшая! отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, искренне считаю тебя гуру в мужских открытках! От каждой просто дух захватывает! Они феноменальны, непредсказуемы, брутальны, одним словом - истинные открытки для истинных МУЖЧИН!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, великолепная, очень мужская открытка, класс!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна! Это великолепно! такую интерпретацию нашего скетча я еще не встречала! Вы - мастер мужских работ! Спасибо за оригинальность от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  6. Классная открытка! Спасибо от блога Жажда творчества!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка и правда вдохновляет, заголовок у нее не просто так))) Очень понравилось, что у подложки с иллюстрацией лампочки есть своя история. Сдержанно-шикарная она получилась-) Спасибо, что вы с нами в этом задании! С уважением, дизайнер Жажды Творчества.

    ОтветитьУдалить
  8. Стильная открытка! Очень понравилась! Спасибо за участие в задании "Scrap-переработка" блога ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень нравится Ваша открытка. И стиль , и цветовая гамма и оборот. Спасибо за участие в задании от ScrapCraft

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за столько теплых слов! сама обожаю все оттенки коричневого :)

      Удалить
  10. Замечательная открытка, мне очень понравилась) Спасибо от Scrapcraft!

    ОтветитьУдалить