понедельник, 2 июня 2014 г.

Дневник путешественника .Часть 1

Привет, солнцы!
В Синей Груше вышло новое задание "Книга путешественника". 
С наступлением теплого времени года я постоянно ловлю себя на мысли, что хочу в отпуск, погреться на солнышке, вымокнуть в море, увидеть что-то новое или подзабытое старое. Прямо реально чувствую себя как Золушка, которая говорила, что это очень вредно не ездить на бал когда ты этого заслуживаешь. Но на бал я не хочу, а вот к морю очень даже и за год работы я определенно этого заслужила :) так уж сложились устои моей семьи, но в летний отпуск мы отправляемся в путешествие на машине. И мне это безумно нравится. :) знаю, что такой вид путешествий не все приемлют. Может просто мне не хватает эмоций за год и я их добираю в пути...Не знаю...но мне это реально нравится. Отлично помню как первый раз мы поехали в Адлер, как после Туапсе меня просто свели с ума нереальные виды гор. А горный серпантин превратился в 5 часов непрекращаемого выброса адреналина , а если учесть, что в Джубгу (самое начало горного пути) мы попали когда уже начинало смеркаться :))), то...в общем это абсолютно нереальные ощущения!!! И я не хочу их променять на поездку в поезде или на экономию времени в авиа-перелете. Но так уж устроен наш мозг, что со временем эмоции становятся приглушеннее, многое теряется где-то в глубине памяти или вообще забывается навсегда. А я этого не хочу!!!! поэтому в этом году я решила подготовиться к отпуску не только ежегодной покупкой нового купальника, а еще и созданием блокнота куда смогу записать все, что в данный конкретных момент моего короткого  двухнедельного отпуска мне захочется :) 
Это обложка моего тревела:


Понимаю, что многие из вас сейчас скажут: "Тань, это-то мы уже в СГ видели. где подробности-то?" А подробности будут чуть позже :) Следите за публикациями в СГ :)

Так уж получилось, что мы создали тревелы абсолютно разные по настроению:
у Ани- солнечный, романтичный
у Оксаны очень уютный, семейный,многофункциональный
у Кати- вкусный,яркий,эмоциональный.
Обязательно загляните к девчонкам в гости за порцией вдохновения и присоединяйтесь к нашему заданию! Сохраните ваш отпуск до мельчайших подробностей, ведь он этого стОит! 

А еще сегодня мой киндер пишет физику.Так что я нахожусь в полуобморочном состоянии

Со своей обложкой я хочу присоединиться к заданию "магия формы-прямоугольник" от блога СкрапМагия


24 комментария:

  1. И я хочу в Адлер и Туапсе! И я заслужила!!! Обложка многообещающая, но таки уже хочется посмотреть внутри:-) Удачи киндеру!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, интересная штучка получилась, а главное такая.. для себя! чтоб было удобно и приятно) держись! экзамены не вечны. а отпуск обязательно настанет и будет запоминающимся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань! Да, еще 2 остались...и дожить до результатов )

      Удалить
  3. Танюша, привет! Давно читаю твой блог, но на комментарий первый раз решилась =) Тревел очень очень классный получился! Особенно компас понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я очень рада, что ты решила выйти из сумрака молчаливых ПЧ :) (хотя во многих блогах сама таким являюсь) Спасибо, что оценила использование компаса :)

      Удалить
  4. желаю заполнить этот потрясающий бук!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, пасибки! Я тоже надеюсь, что с отпуском никаких накладок не будет

      Удалить
  5. Обложка мне уже очень нравится!! Класснючее многообещающее начало!!! Жду продолжения!! Заинтригована!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш он такой классный, желаю вам отличного отпуска!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, а я все жду когда телепортацию изобретут:)) Не люблю никакую дорогу, наверное старею и хочется комфорта:)
    А трэвел просто замечательный! Очень приятная глазу и не маркая в дороге палитра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Маш! Просто все мы разные :) Ведь и отдых каждый из нас любим СВОЙ. У меня подруга никогда не была на море. А ей уже 52...И не хочет. Не потому что "не видишь- не грезишь", а просто она фанат леса. И отпуск и отдых для нее это именно ЛЕС. Так что каждому свое :)

      Удалить
  8. Очень стильный тревел!!! Как же приятно будет перелистывать его, спустя время и вспоминать приятные моменты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо! Да, ты права, что спустя время он станет ценней своими воспоминаниями :)

      Удалить
  9. Эх, как я хочу новый тревел сделать! Тем более, что подруге нужен. Не успеваю( Классная обложка, Таня! Буду ждать продолжения! И пойду на остальные в блог полюбуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо большое! Да, летом вообще тяжело сидеть за столом :) тело рвется на улицу :)

      Удалить
  10. Таааань... это просто безумно стильно! :) Желаю тебе, чтобы в этот блокнот вошли самые самые яркие впечатления!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо,дорогая! Надеюсь, что так и будет :)

      Удалить
  11. )))Я как всегда-по пунктам)))
    1.ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно-безумно нравится!!!!!!!!!! В Синюю Грушу сбегала, все поразглядывала. Сколько интересностей!!!!!!!!!!! Это ж сколько всего поместится-то!!!! У меня прям эмоции зашкаливают)))) Вот прям твоя-твоя работа, даже показалось, что голос слышу твой))) Много-много души, которая рвется ТУДА!
    2. Ну что же ты её бедную так рвешь. Ну кому от этого легче? ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Это я тебе точно говорю!
    3. Путешествие на авто-это самое настоящее путешествие. Очень это дело люблю))) В Казахстане старая дорога на Бухтарму тоже проходит по крутым серпантинам. Страшно и прекрасно одновременно, когда с одной стороны крутой обрыв не в один км, а с другой- отвесные скалы, с неизвестно за что цепляющимися соснами, разнотравьем, кустами всякими. Так бы ехала и ехала...........
    4. Выше нос! Надеюсь, встретимся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки, Марин! приятно!!!!
      Уж такой я переживательный человек :) Осталось немного потерпеть.
      Знаешь, мы ("мы" это образно) так всегда рвались, да многие и сейчас рвутся выбраться за границу, что упустили возможность увидеть красоту , которая находится не в Европе, а значительно ближе...и роднее
      встреча состоится 100%!!! Иного быть не может!

      Удалить
    2. Вот я 128 рас с тобой соглашусь-не знаем мы красот нашей страны, не видим то, что под боком. Вот я нынче и посмотрю, хоть чуть-чуть))) И ещё, про море. Воду не люблю, плавать не умею, отдыхать предпочитаю в горах, в лесу. Но вот смотреть на море, особенно на неспокойное, обожаю. Такой заряд, такое восхищение стихией поднимается где-то внутри, что хочется кричать.

      Удалить
  12. Очень здоровская обложка! Большое спасибо за участие в задании блога "Скрапмагия"!

    ОтветитьУдалить