понедельник, 1 декабря 2014 г.

Волшебные слова

Всем бАльшой-бАльбой привет!
В блоге Свободное творчество вышло новое оригинальное задание-вдохновение для страничек- Волшебные слова. Как раз для таких особ ка мы с вами: нежных,впечатлительных,романтичных и мечтательных.
Зинаида Гиппиус.


ЕСТЬ РЕЧИ...

У каждого свои волшебные слова. 
Они как будто ничего не значат, 
Но вспомнятся, скользнут, мелькнут едва, 
И сердце засмеется и заплачет.

Я повторять их не люблю; я берегу 
Их от себя, нарочно забывая. 
Они мне встретятся на новом берегу: 
Они написаны на двери Рая.

Июнь 1918

У каждого действительно свои волшебные слова. Я сделала страничку о своих родителях. В период,когда была сделана эта фотография меня еще не существовало. Прочитав первое четверостишие я сразу знала,что буду делать. Родители это мои самые светлые, самые теплые, самые волшебные слова. Что может быть волшебней знать что ты под крылом любящих тебя людей. 



и немного подробностей под катом:
 Рыбка :) Плавает пока рыбаки спят :)))) К сожалению серебристой рыбки у меня нет,поэтому она немного по цвету выбивается из общей концепции

Зацените какие на моей маме резиновые сапожки :))) Глянцевые, на каблучке :) тренд последних трех лет :)

Последнее время я просто взахлеб готова скрапить старые и просто ч/б фото



Присоединяйтесь к заданию! Расскажите о своих волшебных словах!!!!

P.S. Девчоночки, вы меня простите,что не заглядываю к вам в гости посмотреть на ваши потрясающие работы. У меня сейчас непростой период в жизни и мне тяжело справиться с переживаниями, эмоциями и просто с выкраиванием свободного времени. Я уволилась с предыдущей работы. Сегодня проходила мед.осмотр и завтра выхожу на новое место. В 40 лет я решила освоить новую работу и буду все познавать с азов...сильно боюсь...сильно переживаю и вообщ боюсь лопнуть как воздушный шарик от всего,что происходит внутри меня

25 комментариев:

  1. Танюш, все будет хорошо!!! Я тоже меняла работу в 38 лет. Не кардинально, но все равно было не легко. Новые порядки, новые люди. Освоишься, я в тебя верю!!! А страничка классная, я когда баннер в блоге увидела - сразу поняла, что твоих рук дело))) Тоже люблю старые фотографиии, всегда расматриваю работы с ними.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля! СПАСИБО! Да, к новым людям тяжело привыкать.смотрят с опаской...да и я себя не в своей тарелке чувствую, потому что не профи в этом деле

      Удалить
  2. Таня, ты такая умница!! у тебя все обязательно получится, а мы будем кулачки за тебя держать!!! Страничка чудесная!!! с первым днем зимы тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшкин,спасибо большое! И тебя с началом зимы! У нас сегодня -17. Холодно,брррррррррр

      Удалить
  3. Танюш, ты главное сильно не переживай, будь собой и все будет нормально! Чувствуй нашу поддержку!!))
    Фото чудеснейшее, страничка... восхищает своей гармонией деталей и смысла!...

    ОтветитьУдалить
  4. Необыкновенная страничка.... И с работой все так же славно сложится....

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, даже не знаю с чего начать. Уйти с работы решительный шаг, уходишь совсем из энергетики или немного в другое подразделение, но в системе остаешься? В любом случае, я за тебя рада! Просто уверена, что у тебя все будет просто отлично!
    Ну и опять же новые люди, которым можно дарить открытки - еще один плюс:))
    А страничка - просто бесподобная! Детальки хочется рассматривать и рассматривать!
    О, на даче или на антресолях постоянно находится, что все новое - это хорошо забытое старое:))
    А ч/б снимки легче скрапить, у меня с цветными пока работа вообще не идет, слишком тяжело бумагу подбирать, чтобы и снимок не забила и подчеркнула его. Опять же мало кто ходит на проф фотосессии, чтобы все снимки были в одной палитре и тд. А ч/б по умолчанию в одной цветовой гамме. И альбом можно делать с разношерстными снимками за разное время.
    В общем, я пока только с ч/б работаю:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Маш! Нет, не ухожу из большой энергетики. Подалась к вам, к сетевикам. Осваиваю сектор тех.присоединений. Пока тяжко психологически. Понимаю, что это нормально.Надо просто это пережить. Открытки дарить это врядли :) Я одна женщина в кабинете :))) 8 мужиков. Сегодня сидели приушипившись, 100% меня стеснялись :) поскорей бы эта адаптация прошла. Как все в жизни меняется: у меня в отделе мониторинга работал парень с семью девчонками...и мне его реально жалко было от всех этих разговоров про какие колготки лучше и кто какую обновку купил и какие мужики сволочи и прочее,что ему приходилось выслушивать. А теперь я сама такая )

      Удалить
    2. Я всю жизнь в мужских коллективах - с мужчинами проще, они не отвлекают пустыми разговорами. И в кабинете с другими девочками вообще ни разу в жизни не сидела:)) когда мне хочется посплетничать - иду в бух-ю:)))
      Один напряг 23 февраля, но мы в отделе давно решили не отмечать отдельно этот праздник, а все дружно на 8 марта 2 праздника сразу отмечаем:)
      Скорейшей тебе адаптации! Тем более уже до НГ немного осталось, а там большие каникулы.

      Удалить
    3. Вот и я в основном в мужских коллективах работала))), с ними реально проще! И даже не сомневаюсь, что у тебя все наладится, образуется. Этот период адаптации пройдет быстро. Конечно тяжело вот так поменять жизнь в 40 лет, но помнишь: "В 40 лет жизнь только начинается" )). Так что давай считать, что это новая, не менее интересна, страница в жизни))! Удачи тебе, Танюш!

      Удалить
  6. Таня, страничка ЧУДЕСНАЯ, ТЕПЛАЯ, УЮТНАЯ! По поводу работы - в 40 лет жизнь только начинается. У меня знакомая девочка в мужском коллективе работает, говорит: "НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ". Я в 40 лет ушла в "никуда" - БЫЛО ЖУТКО СТРАШНО. Проработала я 20 лет в научно-исследовательском институте, да и лет с 12 подрабатывала - подъезды мыла, летом на заводе работала и было еще непривычно НЕ РАБОТАТЬ. А потом закончила курсы и работаю у мужа в фирме сметы считаю, но на домашнем компьютере, да и еще рукоделием занимаюсь и детей "выращиваю". За 5 лет привыкла и страхи свои позабыла от такого переворота в жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо огромное! Если б у меня был вариант работать на себя или на мужа- я бы ни секунды не думала и не сомневалась :))))

      Удалить
  7. Таня, очень красивая страничка!))

    ОтветитьУдалить
  8. А страничка фантастическая! И даже "фантастическая" про нее мало! Она пронзительная, душевная, теплая, наполненная любовью и воспоминаниями! Она КРУТАЯ!!!! Такими могут быть только самые-самые странички!
    PS А ты просто мега-Мастер!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, страничка очень красивая и невероятно теплая!

    ОтветитьУдалить
  10. "Родители" - чудесное волшебное слово, Танюш, как и твоя страничка о них!
    Желаю скорейшей адаптации!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, привет! Видела у меня в блоге розыгрыш для участниц тренинга? Заходи за подарками: http://alenakabanets.blogspot.ru/2014/12/blog-post_76.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо! Таким шансом нельзя не воспользоваться :)

      Удалить
  12. Татьяна, привет! Приходи ко мне выбирать победителя, голосование открыто:-)
    Страничка очень клевая! Многодетальная и вполне самодостаточная даже без красок, про которые мы с тобой вчера говорили:-) А фото! Это же шедевр просто!!! Удачи в розыгрыше:-)
    P.S. Я не раз в своей жизни меняла всё кардинально:) Сферу занятий, место жительства, мужа в конце концов))))))) Для себя четко поняла - с каким настроем ты эти перемены осуществляешь, то в конце концов и получится. Всегда говори себе, что впереди - только лучшее! Даже если сегодня страшно и некомфортно в новых условиях - завтра стане лучше, а послезавтра еще лучше!:-)

    ОтветитьУдалить