воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Свадебная страничка

Привет, печеньки! На этой неделе буду мучить вас работами из своих черновиков. Причем совершенно разноплановых :) так что приготовьтесь к скрап-винегрету от меня.
Сегодня у меня страничка со свадебной фотографией моей мамы. Никакого пышного платья,все очень просто и безумно мило. Я вот свои свадебные вряд ли когда решусь заскрапить...как зефирка в кринолинах и тонне жемчуга на платье..."прынцесса". А ведь сама платье выбирала :)


В работе использовала надпись из набора "Ажурное сердце" и невероятно тонкую, ажурную рамку из набора "Вензелек" конечно же из Скрапового мира!  Рамка у меня как имитация зеркала в комнате невест в ЗАГСе

Обнаружила в закромах завитки из страз. И, разрезав на части, сразу одну упаковку пристроила. А жемчужный кружок это серединка от примовского цветка из кальки.
Вообще свадебные работы для меня самые тяжелые.Наверно потому,что свадьба у меня ассоциируется с шебби,а я с шебби давным давно не дружу. У вас какая тема в скрапе самая тяжкая? 
Жаль, что с Ert-Fit'ом я не успела :( исправлюсь в следующие выходные. Но тренировки не бросаю...и мне стали велики мои юбки :))) Это так круто :)))

11 комментариев:

  1. так здорово смотрится вырезанное фото... я так никогда не делала почему-то... надо попробовать) Очень понравилась страничка, а фон вообще супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, шикарная-винтажная-свадебная страничка!!! И это фото - "просто и безумно мило" меня покорило до глубины души... Сейчас вспомнила, что в безумном количестве старых фотографий не видела ни одной свадебной своих родителей.. странно, надо у мамы спросить... А я тоже выходила замуж в платье с кринолином :)) и кучей кружева.... модно было :) и смотрелось тогда нормально. Так что жду страничку с твоей свадебной! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки,Ань! Да, модно было :) Если бы хоть прически безумной не голове не было, но нет...прическа тоже была обязательной программой :))) и не важно,что молоденькую девчонку этот домик на голове сделал теткой :)))) в общем ужас )

      Удалить
  3. Таня, оооо..это очень круто и необычно! Так и манит твой минимализм, глубина и сдержанность!!! Шикарная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная работа! Нежный душевный винтаж!

    ОтветитьУдалить
  5. Душевная и нежная страничка!

    ОтветитьУдалить