воскресенье, 5 июля 2015 г.

Альбом с курсов Елены Смоктуновой

Привет, девчонки! Я решила сделать себе релакс-подарок в виде микс-медийных курсов от Лены Смоктуновой! О! Девчонки! ЭТО КРУТО! Я такой кайф от курсов получила несмотря на то, что было мне не просто :) По курсу делали микс-медийный альбом. Курс построен по принципу: урок-домашнее задание. Пока "домашку" не сдашь второго урока не получишь :)))) К слову сказать мой первый разворот сдался мне с третьей попытки :))) Первую попытку Лена напрочь забраковала, второю попытку я сама убрала после пары часов раздумий :)))
Итак, мой микс-медийный альбом. Весь альбом построен на украшениях из Скрапового мира. Использовала рамку "механическая энергия" и большой набор "Стрелок и шестеренок", но его использовала мало, в основном рамки из "механической энергии", которые резала на части.
Альбом закрывается на скрепку "фотоаппарат" и петлю из резинки
Разворот №1. Сдался мне этот разворот с третьей попытки...на два предыдущих Лена сказала, что это все не то :) Разворот с минимум украшений



Разворот №2
 Вблизи эффект от эмбоссинга смотрится просто нереально круто! Разворот похож на звездную пыль :)


Разворот №3.



Разворот №4

 Черепушка с джинсов дочки :)




Ну и спинка альбома:
Что хочу сказать про курсы... БЫЛО КРУТО. Да,да,да, в сети полно бесплатных видео-МК и это не может не радовать, но комментарий о том что и как, и где надо поправить, и что сделано не так  вы не получите, а это действительно важно и ценно. Например, у меня никак не получался третий разворот. Две заготовки были отправлены в мусорку и, естественно, я была уже в жестоком раздражении, что нифига не получается. Кое-как, более менее что-то приличное загрузила в блог и села ждать каммента Лены...разворот у меня был таким (показываю именно в том виде, в котором грузила в рабочий блог: кривенькие фотки без обработки):

И знаете что Лена написала? "Добавь оранжевого!" У меня, честно, прямо сил спорить уже не было о том какой  еще оранжевый, куда он к таким оттенкам... но когда я добавила этого самого оранжевого,то разворот реально преобразился и заиграл яркостью и настроением! А ведь оранжевый спрей у меня года полтора просто стоял в полных непонятках зачем я его купила. За время альбомоделанья я так этот оранжевый полюбила, что прикупила еще и лииндис оранжево-рыжего оттенка. В общем если вы сомневаетесь стоит идти учиться или не стоит- решайтесь! стОит! тем более лето располагает к красочному релаксу :) Единственного чего мне на этих курсах не хватило это как раз отсутствие видео-МК :( Все-таки по фото тяжело оценить как именно мастер наносит грунт и краску, но настроение от обучения это не испортило :) Так что я безумно благодарна Лене за ее труд

37 комментариев:

  1. Он получился очень крутым!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, ну ты дала жару! :) Сижу, как челюсть уронила на пол, так ещё не подобрала :)))
    Шикарные фактуры! Так раскованно всё и легко, никогда бы не догадалась, сколько сил у тебя ушло на все попытки :)
    Офигенный альбом получился! Так рада за тебя, за твои новые умения :) за твою жажду учиться и пробовать новое, это же так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибки! Без твоих рамок мне было бы не выкрутиться :))) Как я рад, что ты их придумала :)

      Удалить
  3. Танюша, я тебе все написала в закрытом блоге, и здесь хочу тебе еще раз написать, Ты нереально талантливая, с тобой невероятно легко, твой альбом-шедевр! И я очень тобой довольна и очень тебе благодарна за это! УМНИЧКА МОЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена! Спасибо тебе! За твое умение и терпение спасибо отдельное!!!!Ты мега-крутецкий учитель!

      Удалить
  4. То , что это "КРУТО" и "ПОЛНЫЙ ОТПАД" - это не сказать НИЧЕГО! "ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО"!!! Кто помнит (Этуш с горящими глазами и милой улыбкой), сказать, что понравилось не сказать ничего - ДИКИЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ну вот круто же, Таня!!!)) хы, по-другому и не скажешь)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, ты!! Круто!! Очень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарный альбом!!! Несколько раз пересмотрела все развороты - неповторимо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. круто! я сразу для себя третий разворот отметила, прям рыжий сразу приглянулся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Да, Ань :) Для меня это было своеобразным выходом из зоны привычных вещей. Жизнь построенная на офисном стиле с классической одеждой,неярким макияжем накладывает отпечаток на все! включая то, что я делаю в скрапе...нет у меня ярких страничек/открыток...все предельно четко,упорядоченно и как-то однообразно...и тут вдруг оказалось так приятно уйти в красочный отрыв

      Удалить
  9. Держите меня двое....:) Танечка, какой же потрясающий альбом у тебя получился!!! От каждой странички, от каждой детальки, от каждого развода я в полном восторге!!!! Это невероятно красивая, стильная и гармоничная работа!!!! Здорово ...до мурашек!

    ОтветитьУдалить
  10. Танюша поздравляю, альбом невероятный по настроению и тебя я все равно узнаю - и это главное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) Кать, ну от себя-то куда сбежать :))) Но выйти за привычные рамки хочется сильно

      Удалить
  11. Таня, альбом потрясающий! ты, потрясающий молодец, что учишься, а потом радуешь нас своими шедеврами! а, оранжевый... это замечательный цвет ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, спасибо огромное! Я и сама от обучения нереальное удовольствие получила :)

      Удалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена! спасибо! К выходным обязательно посмотрю настройки!!!! Да и тему внешнего вида блогодомика давно пора поменять :)

      Удалить
  13. Таня, очень красивый, просто нереальный альбом! Здорово! ))

    ОтветитьУдалить
  14. Танечка, альбом шикарный. Молодец, что пошла еа курсы. Я себе тоже как-то подарок сделаю

    ОтветитьУдалить
  15. Танечка, альбом шикарный. Молодец, что пошла еа курсы. Я себе тоже как-то подарок сделаю

    ОтветитьУдалить
  16. Ух, как круто!!!!!!! Я в восторге!!!!! Сколько труда....!!!!

    ОтветитьУдалить