вторник, 16 апреля 2013 г.

Аромат Прованса

Привет девчонки! Впервые за год в выходные я не выложила НИ ОДНОЙ  новой работы...потому что я сошла с ума :))) Вы не представляете что сейчас творится у меня внутри :))) Пузырьки сумасшествия струятся и лопают просто как в бокале с шампанским :)
Много-много лет подряд я была постоянным посетителем тренажерного зала и занятий танцев на степе. Но потом работа стала требовать постоянных задержек, город утонул в пробках, меня закружил скрап...да в общем море ОТГОВОРОК почему я прекратила заниматься. Ну т.к. есть меньше я не стала и тягу к сладкому преодолеть я не могу, то естественно за год я набрала ооочень много лишнего веса. И в субботу, разбирая диски, я наткнулась на диск тренировки Zumba который был вложен в один из прошлогодних!!!  журналов Шейп. Включила... и просто не смогла досмотреть спокойно до конца :) Zumba просто свела меня с ума.Такой драйв! Такая музыка (кто занимается например боди-балансом меня поймут что значит специально разработанная для занятий музыка)!!! Как же давно мне не хватало такого выброса энергии. В общем, девочки, в субботу я трижды занималась, в воскресенье еще два раза...потом в понедельник утром и вечером после работы...ну а сегодня, так как я еле-еле передвигаюсь, я все же села за бумажки :) 
Вот такой Прованс :)
И чуть ближе украшалки:
И поближе надпись-пожелание

Эту открыточку делала по заданию "День рождения в стиле прованс" от Special day cards (надеюсь я впишусь в условия задания своей надписью)

скетч использовала предложенный творческим клубом "Просто сделай"

Живите на пике эмоций и пусть все они будут только положительные!!!!


31 комментарий:

  1. Даже в открытке чувствуется энергия танца - рванная и зашитая бумажка, рафия (сизаль) в хаотичном беспорядке )) красивая, легкая, воздушная и энергиШная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, твой прованс - шикарен!

    ОтветитьУдалить
  3. Только сегодня вечером я подумала, что мне не хватает твоих новых работ))) Даже все новости перечитала, вдруг пропустила... и тут эта красота))) Как она мне нравится?
    P/S/ Ты становишься моим наркотиком?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. !!!!Очень нравится!!!! ОЧЕНЬ!

      Удалить
    2. Любочка,спасибо большущее!!! Я тоже обожаю и часто прокручиваю твои работы в голове как источник идей

      Удалить
  4. Танюша, просто блеск. Замечательная нежная, и вто же время, взрывная открытка...

    ОтветитьУдалить
  5. Таня! Сначала про открытку.Никогда не была, не буду, да и не хочу в Прованс. По сути, деревня деревней, только французская))) Но! В твоей открытке я увидела родные горы и леса Рудного Алтая. Травы, цветы, ленточки-речки-ручейки...Все-все, ну, может, немного другого цвета...А душица так похожа на лаванду...В общем, такая тихая, грустная ностальгия. Извини, если это все противоречит твоему замыслу. Теперь про настроение. Очень тебя понимаю! Когда тело и душа живут в унисон, когда от физической нагрузки бегут мурашки адреналина и приятная ломота во всем теле-то кажется, что все на свете хорошо и "весь мир у ног твоих")))))) Мне вот запретили серьезные физические нагрузки, так обидно...Наверное, все-таки, ослушаюсь дядю доктора)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я с конца начну :-) Марин, здоровье есть здоровье и если врачи запрещаят,а мне все таки хочется верить что они в большинстве своем истинные профессионалы,то нарушение их запретов может дорого обойтись.На такие случаи и был создан мягкий фитнесс.
      Теперь про Прованс :-) Да,деревня,но этим он и привлекает,а от наших он отличается не разнотравьем и его цветом,ты в этом совершенно права,он отличается ухоженностью которой у нас уже нет. В стране просто море совершенно неземных мест,которые по природной красоте дадут фору любым известным и курортам и spa—курортам...но мы в отличае от живущих там это редко ценим и стремительно загаживаем :-( теперь про ностальгию.Ты на постоянно перебралась к дочке и уже не живешь в Барнауле?

      Удалить
    2. Да бог с тобой, Танечка! Я по-прежнему живу в Барнауле. А ностальгия-это во Восточному Казахстану. Там же тот же Рудный Алтай, то есть, те же горы, что и в Алтайском крае. Только с ними у меня пол-жизни связано)))

      Удалить
  6. Татьяна, чудесная открытка! Очень красивая, нежная!
    Завидую твоей энергии - я вот жуткая лентяйка. За всю жизнь наверно с месяц походила в спортзал в общей сложности, а уж про занятия дома и речи не идет, я о них даже и не загадываю :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Маш! Да я тоже лентяйка, но люблю драйв который ощущаешь после занятия :-)

      Удалить
  7. Танюш, великолепная открытка, нежная, воздушная, словно наполненная ароматами, класс! Ну, и, конечно, поздравляю с возвращением к тренировкам, молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная открытка, от нее идет тепло!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня! Открыточка прелестна! Не устаю любоваться твоей красотой! Примилейшая!

    ОтветитьУдалить
  10. Ответы
    1. :) Катя, спасибо! Очень рада, что захотелось у меня задержаться!

      Удалить
  11. Чудо как хороша открыточка!!
    Спасибо, что по заданию SDC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее! Ужасно рада, что открытка по заданию подошла!

      Удалить
  12. ОТКРЫТКА - ЧУДО, ПРЕЛЕСТЬ, ВОСХИЩЕНЬЕ!!! Я сама всю жизнь занималась спортом и когда "между детьми" не хватало времени и сил - ОЧЕНЬ страдала. А сейчас нашла ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО тренера и "отпросилась" у мужа и детей и теперь 2-3 раза в неделю прямо бегу на степ-аэробику и получаю кучу положительных эмоций "для души и тела"! И очень жалко, что иногда обстоятельства не позволяют пойти на ТАК любимую тренировку...

    ОтветитьУдалить
  13. Бесподобная открыточка! Спасибо от Просто сделай!

    ОтветитьУдалить
  14. красота необыкновенная!!!!!!!!!!!! воздух и свет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее! Приятно,что открытка понравилась

      Удалить